с вечера понедельника.
Понедельник вообще был удивительным днём. Во-первых, Андрюша имел очень редкую возможность в один день увидеть своих бабушек и дедушек. Утром родителей Кости, перед отъездом в аэропорт, а вечером моих родителей.
Во-вторых, мой ребенок меня очень удивил. Он уснул ещё перед взлетом и проснулся только когда мы уже вышли с самолета, прошли всё-всё и на улице он начал глазки открывать))) Получается он проспал почти 3 часа. Что для моего ребенка мало реально.
Конечно он в восторге от собаки, кошки, множества красивых цветов на участке в доме и пр.пр.пр.
Муж спрашивает зовет ли он его))) Куда там, о слове папа забыли на прочь)))
Как видит мою бабушку сразу начинает раскачиваться и в ладошки хлопать))))
Впечатлений и эмоций уйма, всем не поделится.
А вот жарааааа. Я что раньше не замечала её, или была привыкшая или что??? 32-24 в тени под навесом...
, она везде лезет, все трогает, на месте не сидит.