Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 26 неделя Москва

а мы в Нальчике

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 31 неделя
Везёт Вам!!! А к нам в июле из Нальчика приедут:) А мы туда только в следующем году:)
0
16.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
а что так долго??? Мы с Андрюшиного рождения уже второй раз здесь. Надо ловить момент пока билет на самолет бесплатный на ребенка))))
0
16.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 31 неделя
Да я просто боюсь лететь с такой маленькой+перемена климата, вообщем трусиха я просто:)
0
16.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
детки в самолете очень хорошо спят))) особенно если перед этим они не спали, а аэропорту, в дороге. Да и климат сильно не отличается)))) лететь то всего 2ч20мин.
0
17.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 31 неделя
Ну по поводу климата всё-таки не соглашусь. Я живу тут уже 9 лет и только начинаю потихоньку носить юбки и платья - до этого мне всегда было холодно тут:) Да и ветра здешние меня достают. И влажность другая. По поводу самолёта - здорово, но мы в след году поедем скорей всего на поезде. Хотя мне уже страшноimage, она везде лезет, все трогает, на месте не сидит.
0
17.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
на поезде мне кажется это отрыв башки будет. ребенок везде будет лезть, всё интересно. А летом будет жарко, зимой дуть... ну да, согласна))))) с климатом. я про акклиматизацию, мы её ни разу не заметили. То что теплее это вообще бесспорно))) у меня ребенок привык к прохладе и здесь он аж липкий. под душем мою по нескольку раз на день. в субботу идем бассейн во двор покупать))) будем там время проводить.
0
17.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 31 неделя
У вас хорошо дом там, а у наших квартира:( Правда летом в квартире гораздо холоднее чем на улице:)))
0
17.06.2010
Комментарий удален
0
18.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Представляешь, не брала ещё фотик в руки)))  Сама себя не узнаю)))
0
18.06.2010
Как мы отмечали день рожденья Артёма! Андрей говорит

Похожие записи