Войти

Андрей говорит

Ольга
Александра, 17 летМария, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Молодцы! Рада за вас ))

Смена обстановки, новые люди (причем любящие!) так глядишь к августу стишки будете учить ))) 

У меня радость,что Саша стала мне приносить вещи и ОТДАВАТЬ их! А еще когда спросишь где жирафик или мишка (любимые игрухи) то идет и ищет их )))

Заинтересовалась книжками - теперь не только грызет, но и листает, рассматривает ))

Даа,а еще очень потешно танцует ))) надо будет заснять обязательно

У вас там интернет или ты через телефон?
P.S. я тебе вконтакте ответила ))

0
19.06.2010

ага, я видела и ответила.

у меня у папы здесь выделенка интернет, так что с этим проблем нет)))

Да, детки наши так растут шустро))) То был какой то "простой" что ли и топтались на одном месте, а теперь как прорыв прям)))

Вот только ходить Андрей ни как не начнет)))

0
19.06.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
огого! =) какой говорун!!!! я даже в шоке))) для меня это просто чудо :)
0
18.06.2010

но вот не ходит, только за ручку, или ползком)))

а про речевой прорыв я сама обалдела. Хотя его сестренка двоюродная в год больше 10 слов говорила. Сейчас в 1,5 уже так хорошо разговаривает. А другая двоюродная сестра по мужа линии вообще кроми И-О и ПАПА ничего не говорит. Индивидуальности маленькие)))

0
19.06.2010
а мы в Нальчике Первый день рожденья Андрюши!

Похожие записи