Войти

как говорится в стране (семье) не без урода....

Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Я вас очень хорошо понимаю. И больше всего меня бесит, то что эти люди ещ открывают рот, сидела бы молчала та баба, так нет ей надо повозмущаться. 

Вот у меня случай был недели 2 назад где то.

Зашла я в маршрутку, мужик встает и уступает мне место, тут тетка подскакивает отталкивает меня и быстро усаживается на место. Другие женщины делают ей замечание мол, как вам не стыдно отталкивать девушку в положении, это ей место уступили и все ткаое.На что она отвечает, хммм подумаешь беременная, у нас сейчас все беременные ходят, какой ужас, как не стыдно....

)))) Думаю даааа уж... как не стыдно ходить беременной...))) 

0
24.05.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

Со мной случай был в метро: я не заметила что девушка в положении и плюхнулась прям перед её носом, уж очень устала, потом поднимаю глаза и ... боже как мне было стыдно, я вскакиваю извиняюсь, предлогаю ей присесть, а она так фиркнула, мол подовись. млин, было не приятно.

0
24.05.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Да я согласна что и Б. бывают разные и хамки тоже бывают. Мне вообще как то пофигу, могу и постоять, главное пузо безопасно пристроить. Просто взбесило что вякают что то

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

во во Юль я такая же..главое пузико в безопасности))

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ну незаметить это одно..и когда заметили вы же извинились..а вот она чего то не в настроении походу была..передо мной тоже часто плюхаются) и не только девушки но и парни)) ну увидят извинятся...нет так либо кто-то замечание сделает и опять же встанут и извинятся либо другой кто-то встанет..но я всегда говорю спасибо и дважды один раз когда уступили а второй когда уже села...а здесь она явно видела т.к. рядом со мной стояла)) ну у меня пузо огромное уже ппц)) его незаметит лишь наглухо слепой))) да и народ  весь стоял а не заталкивался как обычно)))

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

офигеть.....вот овца то...мне всегда таким дикое желание пиздюлину отвесить (сорри за выражение)...

я тут примерно такую же ситуацию наблюдала, парень встал уступил ребенку.. так же бегом чуть ли не в прибрыжку женщина плюхнулась...ей сделали замечание на что она ответила что он уже не маленький а у меня сумки тяжелые)) так надо было видеть как она скакала с этими сумками до места) я бы не сказала что тяжелые...да и поставить их на пол всегда можно..а ребенок маленький был ну года 3 может ему...как таких вообще земля носит...

0
24.05.2012

ох, у нас такое же хамство. я была свидетельницей того, как дед костылем ударил беременную женщину в автобусе, потому что она ему место не уступила. Мне только2 раза место уступили. Но у меня живот не такой уж и большой. А один раз я утром на учебу поехала, автобусы полные, я попросила место уступить, но мне сказали, что нефиг в полный автобус лезть. Тоже видать пешком на другой конец города идти надо.

Не обращайте на всех этих людей. Это моральные уроды, эмоционально скупые людишки. 

0
24.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Он чё, совсем из ума выжил?? Кроме беременной больше некого попросить чтоли?? А ещё пенсионеры бедные, обижают их, да они сами кого хочешь обидят!!!

0
24.05.2012

так вот о чем и реч, что ни у кого он не попросил место уступить, а ее попросил, она отказала, сказала, что ей тяжело стоять... Эти пенсионеры сами такое творят, а на нас еще что-то говорят.

0
24.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ну просто КАПЕЦ какой-то!!!

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

одуреть......бывают же..реально уроды...

0
24.05.2012
Ага. Людишки... Мне как-то за город 25 км пришлось ехать стоя и прятать живот от всех, потому что все пихались и толкались. Никто не уступил. И даже кондукторша сказала, что нефиг было лезть в автобус. А больше просто не на чем было ехать. И ситуация была такая, что просто срочно надо было уехать.
0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

да....тут места не уступают если ехать 5-10 минут)) ну это фиг с ним, можно и постоять....а 25 км неужели кому то жалко было..я тут на дачу к маме в электричке ехала...она битком была забита...возле дверей как всегда столпилось кучу народа..я кое как пролезла среди них...потом перерыв был большой, не хотелось на вокзале зависать... стоит бабулька и говорит мне давайка ты иди вон в тот угол чтобы никто тебя не задел...я да ладно чего вы...она меня просто запихивать туда начала)) а там подъем железный что не встанешь....в итоге зря толкала)) но прям на против него сидели трое, мужчина молодой с закрытими глазами, бабулька и внучка но внучка у окна и держит кучу баулов...бабулька встала уступила мне место..я отказывалась как могла) но она сказала что ничего страшного будет с внучкой меняться..а когда я села, у мужчины вдруг открылись галаза) по энерции видимо) и тут ему стало стыдно) он извинился, сказал что меня не заметил и посадил бабульку) правда в его взгляде читалась ненависть ко мне))) но все равно встал же) не смотря не на что) а вчера были в магазине так меня мужик обхаял, что я виделите примерочкую заняла без вещей тем что посидеть решила, нахалка я :)) при том что жене его примерочная досталась, и было еще 2 свободных) еслиб кто-то оч хотел в эту то попросил бы я думаю встать)) 

0
28.05.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

я всегда смеялась над человеческой глупостью, не обрщайте внимание, старайтесь с юмором относиться к этому.

У меня случай в ГАИ, снимаю машину с учёта, заняла очередь, она двигалась медленно: т. к. сотрудник был один, а функций он проделывал много - он открывал окошко, собирал со всех документы и уходил на час осматривать машины. В это время очередь разбридалась по своим делам и по стульчикам, но идилию не кто не нарушал, все помнили и бдили кто за кем. И вот сново открылось окошко, выстраилась очередь из нескольких человек, остальые не торопились вскакивать - все же помнят кто за кем. На конце этой маленькой очереди образовался человек и не кто на него не обратил внимание пока не подошло время, я встаю перед ним и предупреждаю что лично я стою за этим чек-ом, он как закричит да с какой это стати, если стоиш, то стой, а ты шастаешь гдето (я перед его носом сидела на стульчики, к сожалению ноги отикают) за меня заступился народ, те кто следом за мной. Этот мужчина не выдержал натиска и убижал, все ещё стояли и возмущались что какой зараза нашу идилию нарушил, а я улыбнулась и сказала "зато мы все выстроились в очередь" все переглянулись и засмиялись. И ситуация перешала из нигативной в смешную.

 Учись таким людям отвечать с сорказмом, поверь, будет весело   

0
24.05.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

могу поделиться своим способом...

я по жизни исхожу из принципа, что "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"... тоесть я жалею этих людей, чтоли... не то, чтобы мне их к груди прижать охота :о) но я сама себе говорю, что у меня все прекрасно, я здоровая, умная, красивая, успешная молодая женщина, у меня семья + пополнение и мне хорошо, я счастлива, а этому человеку наверное очень плохо, потому он (она, оно) злится от бессилия и брызжет ядом, а дома потом глухо рыдает в подушку... но я не дам себе испортить день, мне намного лучше и нещастных людей нужно жалеть....

Как-то так, в общем...мне помогает не заводиться...

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ммм)) спасибо за совет)))) возьму себе на заметочку)))

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ничего себе...а люди молодцы поддержали))) да я бы может и ответила как то по другому, просто как не ожиданно совсем все..ну народ тебя пропускает а тут находится одна овечка которой чего то в жизни нехватило....я просто не ожидала такой грубости....может еще еслиб кто из посторонних поддержал то было бы полегче..а тут даже никто не заступился...

интересно а существует сборник ответов для беременяш :)))

0
24.05.2012

К сожалению, люди в целом (по крайней мере в мегаполисах) стали менее отзывчивыми и участливыми - каждый думает о своей заднице. В большинстве случаев хамам можно только посочувствовать - видать, не везет им ни в жизни, ни в любви. Рано или поздно каждый такой упырь пострадает от себе подобного - каждого может подвести здоровье в неподхлдящий момент, упадет человек, а через него лишь переступят, как и он делал раньше. Зло всегда возвращается с добавкой!

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

кстати да...безразличае встречается лишь в мегаполисах.....

0
24.05.2012
Глубоко ошибаетесь)))) ...я живу в маленьком городке ( около 100т населения), и за все мои 35 недель беременности, которую видно еще с 3 мес, в очереди меня пропустили всего 1 раз ( то на почту ходила, то в банк и т д), а раз вообще прикол был: последний день оплаты налогов и отделение банка забито до отказа - я заняла очередь в 3 часа и пошла на улицу посидеть-оч душно было внутри. Периодически заглядывала. А время подходило к 5 часам( конец рабочего дня), как и моя очередь.. Новых людей уже не пускали.. Так вот: в 5.00 я подошла к кассе, я к одной и бабулька к другой( только мы остались и 2 пустые кассы) и только девочки операторы собрались нас обслуживать, как вышла директор отделения- женщина лет 45 -и сказала, что уже закрыто!!! И платежи не принимаются !!! Мы с бабулей обалдели!!! .... И на мои уговоры, что я 2 часа жду, ей все равно. Ну сказала, я ей СПАСИБО и ушла с комом в горле... Это было месяц назад и мой двойняшковый живот она не могла не заметить.... Это самый яркий случай, а вообще таких приколов многовато было...
0
25.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

да.....уважения конечно хоть отбавляй у нас...а все эти государсвенные служащие так совсем обнаглевшие...в ЖКХ или паспортный когда приходишь тоже самое...что даже ходить туда не хочется..а вообще почему вас то на работе отправляют в банк?! вы же беременяш, да еще и вдвойне..вас надо беречь, неужели никого кроме вас нет на работе...

0
28.05.2012

Я часный предприниматель))Сама работодатель)) И бухгалтера нету..Раньше сама пробовала во всем разбиратся-и налоги платить, и по службам ходить, а сейчас мозг отказал, хочется дома посидеть, а тут как назло стооолько всего навалилось-и то оформи, и то...((

0
28.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

держитесь....я уверена что вы справитесь))) попросите мужа помочь) конечно потом надо будет заново разбираться ну хоть временно для поддержания)) смотрю вы уже скоро познакомитесь с пузожителем))) не думайте о работе)) будте в предвкушении вашего знакомства))

0
08.06.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Вы-то тоже то ничем от них не отличаетесь, сами как разговаривали!  Точно такое же чистой воды хамство.

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

интересно как бы вы отвечали в таких ситуациях...

0
24.05.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ну уж не хамством а-ля "разуй глаза".

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ну и явно бы "по головке ее не погладили" )) вы видимо просто не сталкивались с таким хамством, и слава богу, это очень не приятно...а мой ответ это банальная защита...я ей ничего говорить не собиралась..пока она рот не открыла)) еслиб она извинилась, я бы сказала ничего страшного и все бы замялось) но она же продолжила)))

 

0
24.05.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

Анекдот в тему:
– Ты шо, интеллигент?
– Что Вы, что Вы! Такое же быдло, как и Вы!

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ахахахахаха)))

0
24.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ооо, взрослые женщины - это кадр, такое ощущение, что все обиженные жизнью. Я тоже тут очень не уютно себя почувствовала, когда встала рядом с одной из сидящих дам, ну поручень там был, мне было удобно именно там встать, в конце салона, чтобы не толкали выходящие, место мне было не нужно, я на работе сижу целый день, поэтому проехать 40 мин стоя мне пока не трудно. Вот я встала и животом плечо задела, я извинилась, на что получила ее причмокивание, вздох, закатку глаз к небу и отвернулась, как-будто я ей на ногу грязным ботинком наступила

0
25.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

офигеть...и ведь не стыда не совести нет....совсем народ из ума выживает) а потом будут постарше начнут кряхтеть что им места никто не уступает...и так им  и надо!!! все недоброжелания возвращаются..я вот  даже в положении уступаю места бабулькам) или детям) но они не садятся)) если вдруг не заметила сразу то как то неловко себя чувствую)) 

0
28.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я тут попыталась бабусе место уступить, так она такой хай подняла, что я беременная ей место уступаю, а мужики-козлы сидят, быстро все повставали)))

0
28.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

молодец какая бабулька)) 

0
28.05.2012
Маруся
Всеволод, 13 лет 11 месяцев Москва

Да уж... мне каждое утро хотелось по бестолковым мужицким рожам надавать в метро пока ездила на работу. Вцепятся в чемоданчики свои, глазки зажмурят и сидят. А про автобусы и маршрутки вообще молчу. Недавно в ЖК ездила.. так получилось, что время назначили почти на час пик, села в маршрутку к лихому кавказкому водителю почти в конец, т.к. свой зад никто не оторвет и не пересядет, чтобы ты потом,  никого не задевая пузом, вышла. Попросила водителя остановить, он не услышал. Я крикнула и начала поднимать соседку, чтобы пропустила. И выслушала: надо раньше вставать, че сидела-то? Давно я уже не стесняюсь ни возраста, ни пола, ничего абсолютно, т.к. сама за все время беременности насмотрелась и натерпелась от всякого быдла в транспорте. Объявила куда ей надо пойти со своими комментариями и вышла. И народ притих, потому что сказать-то нечего.. Дожили, что беременных заставляют психовать и быдлить также в ответ. Взрослые женщины забыли наверно молодость и беременность свою. Сами-то кричат каждый раз: в наше время... Какого рожна сама-то сейчас сидишь??? Да еще и комментируешь. 

Но все таки воспитанные люди еще остались в нашей стране. И места уступают (из моей практики) молодые девчонки, а целая лавка жеребцов будет в наглую на тебя смотреть, хоть живот им на голову положи. Кто посовестливее глазки прикроют, спят... устали сильно.. А воспитывают их уроды с чемоданчиками в руках и базарные бабы, которые потом сидят и умничают, какие все воспитанные были в их времена.

0
27.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

да.....ну в маршрутках вообще все звездные ездят)) заплатили 30 рублей и как будто на такси)) и останавливай им через каждые 2 метра))  и место не уступят) они же заплатили эти 30 рублей) и раньше чем ты зашла)) 

вот вот) из воспитанных только и остались мужчины (кто с колечком на безымянном пальчике и не в годах) и молодые девченки..остальным просто срааать..живут в своем мирке думая только о себе..ну я конечно понимаю на то он и мегаполис)) 

0
28.05.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

вы правильно сказали,не обращать внимания.Не воспринимайте все близко к сердцу.Я так вообще наглею,хожу везде без очереди,да потому что,положение мое обязывает!мне обсолютно все равно,что там начнут говорить,я как рот открою!!думайте о свое маське,а им Бог судья!улыбнитесь!!

0
25.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

какая вы молодец Маргарит :)))) надо брать с вас пример))))) спасибо)

0
28.05.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

легкой Б вам и родов)))

0
28.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое))) и Вам замечательной беременности и легких родов)

0
08.06.2012

Эх, не на меня нарвались!!!! У меня словарный запас большой. 

0
25.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

хехеххехе)) вам можно позавидовать)) раньше тоже запас большой был) а сейчас как то теряюсь))

0
28.05.2012

А я тоже сначала стеснялась, а туперь поняла, что надо бороться за себя и малыша.

0
28.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

))))) правильно))) теперь я тоже стараюсь постоять за себя и малышку)

0
08.06.2012

0
13.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

м-да........ужасти какие......таких уродов везде хватает..благо я не в городе живу...и мне проще насчет этого...никого не вижу и меня никто не трогает)))Правда уже не раз тут писала про знакомую одну...к-я дружила со мной и все такое..знала как нелегко далась беременность...первое время радовалась за нас..а потом испортились с ней отношения так она зная что я в положении и зная что мне надо беречь себя каждый раз при всех старалась меня опустить....мол жопа толстая...лицо поправилось и все такое...да еще и огрызалась...вот это реально тоже неуважение....ну поругались ну и черт с ним...так нет надо меня задеть еще в положении.....

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

честно завидую тебе Катюш)) я сейчас жду недождусь декрета и за черту города)) хватит с меня этой вечной суеты и похабных людишек....

да...к сожалению таких людей тоже хватает....не обращай на нее внимание я думаю это просто зависть...а вообще правильно Александра сказала из коментария выше...всем воздасться по заслугам...

0
24.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

да всем все вернется согласна с этим..просто надо нам Б поменьше реагировать на таких людей...

0
25.05.2012

эх...о хамстве наших людей можно говорить бесконечно к сожалению((( просто старайтесь не обращать внимание. Я сократила поездки в транспорте до минимума, а если и еду - наушники, музыка для малыша, никого не вижу никого не слышу, идите все в сад))

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ммм) наушники)) какая хорошая идея)) надо срочно найти плеер))) Екатерин а какую музычку вы даете малышу послушать?

0
24.05.2012

 а я накачала классической, потом еще сборник в инете нашла Pregnant & Zen называется - тоже ничего такая :)

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо за ответ) надо будет сборничек себе сделать))) классики у нас много)) как только узнали о прибавлении муж весь комп залил музыкой классической и разными мантрами для беременных))) мантры больше всего меня удивили))

0
24.05.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

интересная статейка http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2478/

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

отличная статья)) а главое поучительная)) у меня есть подруга которая третьм способом всегда отвечает на хамство)) и это реально весело) человек теряется и незнает даже что ответить))ну а вокруг естественно все начинают хихикать))) и откуда у нее в такие моменты сразу столько слов и фраз образуется)))))

кстате о способах)) рассказала мужу про ситуацию он посоветовал делать как одна его подруга - говоришь что ты потомственная ведьма и нагонешь на нее порчу)) говорит что отлетают все как ошпаренные))

0
24.05.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

ну на такой неадекват можно и так )))) такие моменты в жизни это ещё один способ поржать, а не растраиваться, особнно в нашем положении )))

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

это точно Ирин)))

0
24.05.2012
Стася
Моторчик, 19 лет 10 месяцевСладюся, 14 лет Нижний Тагил

что уж говорить и я внесу свою лепту. Захожу в трамвай с пузиком и с 5-летним ребёнком, дак ни одна тварь простите конечно, не уступила ни мне ни ребенку место, я думала хоть кондуктор что-то скажет, ага ей вообще по барабану деньги взяла и бежать дальше, чтоб ни дай бог кто-то вышел с неоплаченным билетом и ведь видит, что трамвай весь трясется, я еле-еле держусь одной рукой за поручень, другой держу ребенка и в перерывах успеваю доставать деньги из сумки, ааааааааа что говорить, воспитание...... на нуле

0
30.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ужас какой...да народ конечно у нас совершенно не воспитанный...я тут в метро ехала мне уступила девушка, и тут зашла еще одна беременная, рядом парень сидел я попросила его встать, он встал так чуть ли ни из другого конца мама с ребенком лет 5 бегом просто на это место..я честно так и опешала...даже незнала что сказать...

кроме нас самих к сожалению постоять за нас некому...

0
08.06.2012
Юля
Москва

Дорогая Анна!

Пожалейти их, убогих ...

Кто сам носил малыша и рожал, никогда себя так вести не будет. А эти - обделённые по жизни, видимо не только детьми, но еще и умом и воспитанием...

Юля

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое за поддержку Юль)

0
24.05.2012
Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь

Анечка, как подсказывает мне опыт, нам, воспитанным девочкам, этого никогда не понять. Никогда не замечали как 2 хамки разговаривают? Одна гав-гав, другая гав-гав-гав. И все! Они разошлись каждая при своем мнении и с нормальным настроением. Им друг с другом не интересно, нет удовлетворения. А так довел человека - хорошо. до слез - вообще отлично! Есть только одно средство - вы же на собак не обижаетесь, которые лают? Вот и представьте, что их просто оооочень жизнь обделила- кого мозгами, кого сердцем, кого еще чем))))))

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ахахахаха))))))) спасибо Мария)))

0
24.05.2012
Инга
любимка, 13 лет 11 месяцев Москва
Анна да не заморачивайтесь!!! Вы то родите, придете в форму, а вот те у кого мозга нет и воспитания, врят ли что то изменят в своей жизни))) Увы быдло есть и скорей всего будет всегда!
0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо Инга за подержку )))

0
24.05.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

ага они кроме гадостей не чего больше произвести на этот свет не могут )

0
24.05.2012
Танюшка
Настенка, 20 лет 10 месяцевМаксимка - крошечное счастье :-), 14 лет Рязань

Мне если честно как то везет в общественных местах, куда я не захожу, везде место уступают и молодые и мужчины, бывает приходиться даже отговаривать человека вставать, если мне выходить скоро  и тут недавно бабушка встала, и заставляла меня сесть, еле уговорила ее остаться на своем месте))

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

это хорошо :)) я раньше тоже думала что как то мир изменился все такие добрые стали и замечают и уступают) ах нет когда пуз совсем большой стал все думаю что надо с таким  дома сидеть и вообще нечего толпиться в общественных местах...

0
28.05.2012
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Да уж.....знакомая история. Я была беременная, в автобусе мне бабка локтем в живот зарядила и даже потом не извинилась, а только наорала еще....я в шоке была от нее ну и ответила ей по полной!!!!!! А потом еще и поплакала....

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ничего себе....куда на мир катится непонятно...

0
24.05.2012
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 3 дня Москва

я в таком случае жалею их в уме...многие завидуют когда ты беременная ходишь..их прям гложет!есть которые злые..у них или детей нет или психологические проблемы,семейные ужасы ...вот эти "Дамы" очень опасны!

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ооо дааа...я честно не хотела бы с такими встречаться...и ТТТ пока не попадались)

0
24.05.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

как говорит моя бабушка: "плюнь и разотри". мало ли хамла на улице. и небеременным в транспорте хамят. пожелайте им, бедненьким и злым, хорошего дня и выкиньте из головы

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

эх..буду стараться) спасибо)

0
24.05.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

Аня, никакие советы не помогут. пока играет гормон, методы релаксации не помогут.

потом вспомнишь все с улыбкой 

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

на самом деле я уже с улыбкой вспоминаю ....думаю и чего вот плакала?!! больно не было) ничего не сломалось)) но расплакалась честно как  дите малое))) сама от себя не ожидала такого)) буду надеятся что больше никто не нахамит)) а то не нравится мне что-то переживать из-за дураков)

0
24.05.2012

плюньте и разотрите!!! психовать и плакать из-за таких моральных уродов - себе дороже!

0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))мозгами понимаю..но эмоции приобладают...да еще такие)) я честно не думала что изза такой ерунды буду когда либо так плакать)

0
24.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Пора покупать машину!)))
0
24.05.2012
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

хех))) на машинку сейчас деньжат нет(( да и раньше пока пузика такого большого небыло водила легко (мужа вечно катала :) )....а сейчас страшновато стало....может еслиб был автомат то еще более ли мение...но все равно) малышка то в ребра упрется то в печень долбанет)) я же могу и руль отпутсить :)))))

0
24.05.2012
Ударная доза гинипрала Как я хотела получить направление на госпитализацию (МОНИИАГ).

Похожие записи