Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 34 неделя Москва

Отучить

Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
сначала наверно спать отдельно, а потом соску, только не одновременно.:) и лучше спать отдельно до рождения малыша, чтобы не было ассоциаций что его отселили из-за нового члена семьи. А на горшок и кушать сам смотри сама, как будет готов так и научится, тут все индивидуальны но рано или поздно начинают к 1.5-2м годам
0
07.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Оля, тоже думаю что сначала спать, потом соску.

Как вернемся буду отселять на отдельный диван. А вообще меня больше гложит даже не соска, а шарение по груди. Уж лучше соску подольше пососет, но грудь пусть полностью уступит новому малышу. А то как???

0
07.08.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
ну да, соску в последнюю очередь тогда, а от груди старайся отвлекать чем нибудь как только он начинает лезть
0
07.08.2010
5 зуб Чеснок

Похожие записи