Вылезла ещё одна единичка. Теперь уже 5 зубов. Вылезла 1 августа, и из-за неё мы не поехали в горы. А они в горах мерзнут по ночам!!! КАЙФ! Я бы сейчас тоже чуток померзла))))
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
мерзнуть? А как это?:-) правда уже не очень смешно
0
05.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
мы из-за зубов в горы не поехали. если б знала, что через час после отъезда всех в горы у него температура спадет... блиииин... а они только сегодня возвращаются. А в горах высоко красота - температура мама говорит 19-20, а ночью до 8 доходят, и мерзнут они там. А я вот недельку на свежем воздухе с удовольствием померзла бы!!!
0
07.08.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
о да! Померзнуть в горах сейчас предел мечтаний большей части населения европейской части россии
0
07.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
это точно. я их понимаю почему они уехали в понедельник на три дня и до сих пор не вернулись)))
правда там ещё озеро и воды какие то волшебные, которые лечат
правда там ещё озеро и воды какие то волшебные, которые лечат
0
07.08.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
эх, надо было вам взять нурофенчику и с ними
0
07.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
да! мои мысли прочитала!!!!!!!!!
я так расстроилась что жуть.
0
07.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
возвращаемся 24 августа. надеюсь уже жара спадет и дым рассеется. так бы не возвращалась ещё, но надо декретный получать и отдавать на работу. а т.к. мы 11 в сочи уезжаем и искать где мне его там с проблемами дадут, не хочется...
0
07.08.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
мы тоже в конце августа возвращаемся, но надежды на то, что что-то изменится слабые, прогнозы уже такие чуть ли не до октября
0
07.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
жесть!!!!
как же быть.
мне свою подругу жалко, она мальчика только 2 недели назад родила и никуда нет возможности у них уехать. Малыш постоянно потный и плачет. Я бы тоже плакала. Мальчик спит только нормально в ванне в коляске под струи холодной воды.
0
07.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
Скорейшего вылезания))))
а то у Андрюши так "почти" уже третью неделю ещё 2 зуба просвечиваются.
0
07.08.2010
Ответить