Андрюшкина сыпь перешла и на ножки интенсивно. Были они с папой вчера в кожном диспансере сказал врач, расспросив всё досконально, что точно аллергия. Назначил таблеточки, мазюки всякие. Надеюсь поможет. Жалко смотреть на мальчика.
Думаю о вызове дерматолога на дом, но может стоит верить врачу из диспансера... Понять бы от чего. Сегодня вот врачу педиатру пожаловалась на Андрюшу, а она спросила про птичек. Да, есть хомяк и птичка... Говорит что корм их очень аллергенный. Что с ними делать, вывозить куда-нибудь? Хотя я сильно грешу на это желе с кокосами из кокосового молока (папа будь он...).
Короче мы не заразные и это радует больше всего.