Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Москва

Зимнее

Мама мальчика (17 лет) Москва
Варь, а где у вас такие расчищенные дорожки? вы прям на территорию горки ходите гулять?
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Юля, у нас во всем районе дорожке до асфальта расчищены :)))

а это действительно на территории снежкома))) 

0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
вы там рыдом живете
0
03.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
напротив входа в снежком))
0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ух ты!!! нам жаль до вас далековато! может летом прогуляемся до вас!))) познакомимся!
0
03.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

давайте-давайте :)

а вы где живете?

0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
на  Йужном бульваре! у меня буква йу залипла)))))
0
04.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
:))) понятно 
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

супер)))))а последняя такая...мммммм...

а моя доча по-моему откончательно отказалась от дневного сна,вот уже 2 недели без него,дааа, и я еще живая))))

0
31.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
А мы в последнее время спим днем втроем. Андрюшка к спине моей прижимается и иногда ручкой обнимает, а к Гошику я лицом, вернее грудью :)
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
так классно,вы в одно и то же время засыпаете все вместе и просыпаетесь чтоли?)))я со своим спать боюсь,он у нас в кроватке спит
0
01.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

практически в одно время. обычно Андрюшка засыпает раньше потом, перекладываюсь к Гоше и спим. Или ложимся так, чтоб Андрюша ко мне лицом и Гоша тоже. Пока Андрюша засыпает Гоша на нас смотрит. 

А просыпаемся все вместе :)) обычно Гоша раньше всех просыпается и будит нас.

0
01.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

так хорошо прям))ты высыпаешься наверно? я забыла,когда в последний раз днем спала,эх...

у нас тоже утром Ярик раньше нас просыпается в 8 часов)))я ему памперс снимаю и штанишки одеваю, он лежит,болтает сам с собой, и урра у меня есть еще полчаса на досыпание)))а дочка привыкла уже,даже от его плача не просыпается)))спит до 8.30-9ч

0
01.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Да (ттт) высыпаюсь. Даже если днем не спать, все равно хватает.

У нас Гошик уже второй день концерты показывает. Посмотрим что дальше будет. Надеюсь поправится и настроение у него улучшиться))

0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка
Как здорово!!! Моя мечта, но пока не получается со вторым малышом, т.к. помощи ждать неоткуда, надеюсь хотя бы через годик! А вы молодец, счастья вам и вашим малышам!
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!

а мы тоже без помощи живем. приезжала свекровь несколько раз и поняла что одной с детьми проще справляться. Так что не бойтесь :)

 

 

0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка
Спасибо! А старшенький не сильно ревновал?
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Нет, первый день первые пару минут были сложные. Да и он по мне соскучился. А сейчас не ревнует, да и сразу не ревновал. Зацеловывает постоянно :)
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка
Здорово, надеюсь в скором времени и муж решится...Я то из роддома уже вышла с мыслью, что хочу еще ребенка.
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Обалденный комбез у Андрюши!!!
А последняя фотка, просто класс!!! Очень-очень преочень трогательно!!!
Вот бы ещё Вас троих запечатлеть спящими :-) !!!

0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Настя. точно мои мысли читаешь)))

вот думаю, кто бы нас спящими заснял)) Мы так днем прикольно спим. Андрюшка к моей спине прижимается, а Гошика обнимаю и лежим с ним животом к животу))

А комбез... представляшь он на 80! Хотя Андрюшка уже 87 см. Попытались найти зимние комбезы, ну куда там))) только на малышей. Не представляю как он доходит в этом.

0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Варя, что касается фоток... может, мужа попросишь)))
Пусть он в выходной Вас троих сфотает!!!

0
03.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
в выходные Андрюша обычно с папой по делам катаются и спит он с ним в машине)))
0
03.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
такие хорошенькие...последняя супер!!!! 2 БРАТА))))
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ага :)

и на фотке с коляской они тоже вместе, правда Гошика не видно в ней.

0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
прикольная коляска..так сразу и не поймешь, что он там лежит)
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Полевской
Очень здорово! А первая ВООБЩЕ СУПЕР! НА ОБЛОЖКУ, ТАКОЙ ТАМ ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ага))) это он увидел одну прехорошенькую девчушечку своего возраста и глазки ей строил)))

Спасибо :)

0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
какие здоровские малыши! =)
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! 
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Лапушки сладенькие :))))
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо :)
0
30.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
какие зайчатки))))
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо :)ага, для меня они тоже в последнее время зайцы почему то))) (раньше были котятками)
0
30.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
;) милашечки маленькие)))
0
30.01.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Клааааас
0
31.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
:)))) Спасибо
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Красотулечки)))
0
30.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
:) Спасибо!
0
30.01.2011
Гошик взрослеет Гошик стонет

Похожие записи