Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Москва

Гошик стонет

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
оцилоклкцинум всем. свечи старшему виферон, младшему вибуркол, с 38.снижают обычно эфералган свечи..не болейте!!!!
0
31.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

все сделали кроме виферона, думаю и маленькому надо будет вставлять.

оцило дали, свечи вставила. а тем-ра все равно 38,5. И плакал так, аж сердце разрывалось

0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
виферон маленькому еще вроде нельзя..у врача м.б. уточнить...водичкой святой умой....держитесь!!!!
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Виферон можно. Нам в роддоме советовали.
0
31.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
врач приходила и назначила ему виферон, грипферон. 
0
01.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
лечитесь и не болейте!!!!!
0
01.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
маленький,так жалко!!выздоравливайте
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Зуля! уже второй день без т-ры и сегодня гуляли. Так ему понравилось, что уже четвертый час догуливает на балконе... вот думаю будить или нет... с шести вечера гуляет
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

ого! как ваша ночь прошла?

мой обычно в 17-18 просыпается и засыпает на ночь уже в 20.00

0
04.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

я не выдержала и в 22-30 занесла его. он и не думал просыпаться. разбудила. пообщался с нами немного и заснул. проснулся правда в 8-00, на час-полтора раньше чем обычно.

Нас сегодня Андрюшка ночью высокой т-рой пугал... но похоже это клык лезет. Совсем уже белый. Да и сейчас у него 37,5

0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

ох уж эти зубки,у моей почему-то клыки нормально вылезли,я сама удивилась..зато остальные зубы-мама не горюй,и температура под 39,и понос,и сопли,и беспокойные ночи,и капризы-капризы-капризы(((пока 16 зубов,оставшиеся 4 зуба вроде даже не торопятся выходить

а скоро у младшего зубы пойдут...ух

0
04.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Вот мы в начале января так же с болью в костях все переболели! Это был ужас! Здоровья вам!
0
31.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Маша, он так плакал, ни как не успокаивался. Аж сердце разрывалось
0
31.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Понимаю(((... У меня Трофим вообще не плакун, почти и не плачет! Во время болезни впервые слышала его рев и  стоны... Но засчет ГВ Трофимка меньше болел по времени, остальные с температурой 6-7 дней пролежали! И Андрюшку подстраховать надо! У нас вообще все тут свалились и бабушка тоже тогда. Я думала, что мы на елке подцепили, но нереально что бы болезнь сразу температурой 40 вдарила на след день после заражения... Потом оказалось свекровь прививку от гриппа сделала, а мы за пару тройку дней как раз у нее были. Вот теперь думаю там подцепили!
0
31.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
НЕ БОЛЕЙТЕ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.
0
02.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Надюшка! Уже на поправку пошли) второй день без температуры и гуляли уже)
0
03.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

мне очень жалко малыша :(

0
31.01.2011
Зимнее А вот когда плачут оба

Похожие записи