Млин, папа наш на выходных болел и лечился усиленно. Говорил, что кости ломило сильно, упадок сил и температура была, хоть и не большая. Сегодня как знала, не хотела идти гулять, но он приехал и заставил нас выйти из дома. Вернулись и Гошик мне не понравился. Стонет. Началось что отказался принимать наши процедурки в виде массажа, гимнастики и плавания. Массаж сделали на 1/5 и немного пополаскались. А потом когда начал засыпать, стал стонать. Маленький, так жалко его. Поспал пока в кроватке мы покушали, поиграли со старшим. Проснулся Гошик и решила температуру измерить... ага, почти 38. Котеночек мой. Может от папы подхватил. Сейчас тоже засыпал и стонал. Лежит вот рядышком со мной и постанывает...
Что делать пока не знаю, буду следить и может завтра врача вызову. Андрюшка бодрячком, хоть с папой и спит постоянно.