Войти
Мама двоих (1 год, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Гоша, 7,5 месяцев

Как они похожи!!!! И в тоже время,есть разница у братьев. Старший такой прям волосатенький))! С даткой Гошеньку!!!!! А аллергию перерастете!!!! Варюш,так здорово,что и Георгий на ГВ у тебя)!.. Молодцы!!!!
0
02.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Да, они очень похожи :) Но похожи, а не одинаковые :) Интересно что будет через года два, когда разница в возрасте будет не так заметна.

Да, у Андрюшки так быстро стали волосы расти, уже сколько раз стригли с февраля (а феврале первый раз в жизни).

Спасибо :)

0
09.06.2011

))) Кстати,а как они между собой -любят общаться?. Андрюша не ревнует ни капельки?.

И как ты успеваешь все!!!!! Я с одной дочей загибаюсь))! Хотя,она у меня -как семеро детей!

0
12.06.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
оооооооо, глаза!!!!
0
28.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Зайцы у меня глазастые :)

Вот вас бы сфотографировать, то вообще бомба будет. У Алиски такие глазки мммм))) 

0
28.05.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
мы наверно далеко от вас живем, можно было бы их двоих пофотографировать. Может подрастем еще к сентябрю и встретимся?
0
28.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
на машине не так далеко до вас, но своим ходом не добраться. только на такси можем доехать или вы к нам :)
0
28.05.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
а вы где живете?
0
29.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
мы в красногорске в павшинской пойме
0
09.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

лапулечки твои красивые, а голубые глазки мммммммммм

про сидение и ползание ты как про моего писала)))) у вас аллергия наследственная чтоли?:(((

0
30.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
вот даже не знаю. у меня в роду ни у кого не было ни каких высыпаний, а по мужа есть. он сам был весь обсыпанный пока не перерос это, и племянницы тоже такие же.
0
09.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
чудные малыши, на последней маленький йог) Медитирует)
0
29.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
да нет)) это он занимается любимым делом, за братом наблюдает :)
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
ОООО, какие глазки!!!! А на последней-такой задумчивый!!! Красавец!!!!
0
28.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо :)

это он за братом наблюдает :) Самое любимое занятие.

0
09.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да-а-а!!! Такие два красавчика!!!
И фото обалденные!!! Очень трогательные!!!
0
28.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Настенька, спасибо :)
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Такой славный!!!!!!!!!ТТТ У нас такая же кровать.Мне так нравится!

0
28.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

а я думаю её отдать/продать. Не нужна она нам. Уже второй год стоит просто так. 

0
28.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
младший-твоя копия=))))) 
0
28.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
думаешь моя? Спасибо :) мне было бы приятно, если так :)
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
так так!))))даже не сомневайся;))))
0
09.06.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва
Какие  лапы ! Хорошие фото!
0
11.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо :) приятно :)
0
11.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
лапулечки такие.
последняя-отпад личико))
0
24.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое :)
0
25.06.2011
из раннего апрельского Пропустили вчера 8 месяцев Гоше

Похожие записи