т.к. одна почти все время занята ребенком. Сегодня поняла, что она у меня появилась :)
Очень активно использую ноги)) Что то поднять пальцами ног, открыть, подвинуть, закрыть. Эх, жаль не научилась ещё ребенка одевать, но надеюсь что он раньше сам научится это делать)
