Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

С днем рожденья, сыночек!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
хороший праздник получился,семейный)) с 2-летием Андрюшку! пусть растет таким же милым,умным,послушным мальчиком)))и тебя поздравляю,ты уже 2 года как МАМА
0
12.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо :)

да, вот сейчас только начинаешь прочувствовать этот момент, что ты МАМА :)

0
12.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
да,это точчно! особенно когда идет отдача от детей:))) дочка сегодня говорит "мамочка,поцелуй меня в щечку!" я растаяла)))
0
12.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
вот солнышко :)))))))))))))))))
0
12.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
:)) только заболела чтоли дочка,температура сегодня..или на зубы..кстати у вас все зубы есть??? у моей только 16...последних 4 все нет и нет
0
12.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже последних четырех нет. 

и тоже были в соплях и кашель только проходит.

а мы его на воду и на ракете под ветер катать... а сегодня ещё в холодной воде плавал. Посмотрим что будет...

0
12.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
да ладно,день рождения же!)))))))))) я уже начала грешить на детсад, в пятницу первый раз ходили на полдня, может оттуда заразу притащила,теперь переживаю за младшего:(((
0
12.06.2011

С Днем Рождения,Андрюшеньку и вас,его родителей!!!!!!

От всего сердца желаю вам здоровья и гордости за сыночка!!!!!! Пусть малыш растет здоровым,бодрым и счастливым!!!!!!!

Так увлекательно у вас День Рождения был проведен!!!!! С нетерпением ждем фоточек)))!..

0
12.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
imageimage
0
11.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо ещё раз :)
0
11.06.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
Андрюшеньку! мы все поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! поздравляем и его счастливую семью! С рождением вашего первенца вы родились как семья - и пусть так будет всегда!
0
11.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Юленька! Очень приятно :)
0
12.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Поздравляю вас с Андрюшкой.
0
12.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо :)

Да, это самое лучше что у нас есть :)

0
12.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
С Днём Рождения!!!
0
11.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Оля, спасибо большое :)
0
11.06.2011
мечтала о третьей руке это у всех детей в 7-8 месяцев так?

Похожие записи