Войти

много нас таких беззубых?

Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Варь, у  Серёжки до 10 мес ни одного зубика не было! И вот сегодня стукнуло 11мес, а во рту 7ой режется! Так что не переживай!
0
20.07.2011

да не о чем тут переживать)

у Андрюшки тоже первый зуб в 9 месяцев проклюнулся. Если учесть, что Гоша младше Андрюшки на 2 недели (это я про срок беременности), то как раз может быть в одно время вылезут зубки. А следующие у Андрюшки полезли только после года и месяца.

0
20.07.2011
Танюшка
Иришка, 15 лет 9 месяцев Единцы
Мы тоже к вам присоединяемся - беззубым!!!image
0
20.07.2011
Юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Киев
и у нас пока нету зубв((( ниче крепче потом будут
0
20.07.2011
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев
не факт что будут крепкие
0
20.07.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
мой был, первый вылез после 10мес.
0
20.07.2011
:)
0
20.07.2011
и мы беззубые)))))))))))))))
0
21.07.2011
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва
И у нас зубов нема )))
0
20.07.2011
Марина
Михаил, 15 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Москва
Мы такие же, беззубые)
0
20.07.2011
Алена
Тимур, 15 лет 8 месяцевДанис, 9 лет 11 месяцев Самара
+ мы
0
21.07.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
и мы к вам
0
21.07.2011
И мы)
0
20.07.2011
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев
и  у нас нету
0
20.07.2011
мы были
0
20.07.2011
Я фотограф :) Дети пшеничного цвета

Похожие записи