в 9,5 месяцев?
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет)
Москва
Варь, у Серёжки до 10 мес ни одного зубика не было! И вот сегодня стукнуло 11мес, а во рту 7ой режется! Так что не переживай!
0
20.07.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
да не о чем тут переживать)
у Андрюшки тоже первый зуб в 9 месяцев проклюнулся. Если учесть, что Гоша младше Андрюшки на 2 недели (это я про срок беременности), то как раз может быть в одно время вылезут зубки. А следующие у Андрюшки полезли только после года и месяца.
0
20.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Единцы
Мы тоже к вам присоединяемся - беззубым!!!

0
20.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
и у нас пока нету зубв((( ниче крепче потом будут
0
20.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Бавлены
и мы беззубые)))))))))))))))
0
21.07.2011
Ответить