в 9,5 месяцев?
Варь, у Серёжки до 10 мес ни одного зубика не было! И вот сегодня стукнуло 11мес, а во рту 7ой режется! Так что не переживай!
0
20.07.2011
Ответить
да не о чем тут переживать)
у Андрюшки тоже первый зуб в 9 месяцев проклюнулся. Если учесть, что Гоша младше Андрюшки на 2 недели (это я про срок беременности), то как раз может быть в одно время вылезут зубки. А следующие у Андрюшки полезли только после года и месяца.
0
20.07.2011
Ответить
