Классные ))
На первой фотке маму лучше видно, но зато на второй у Гошика более активное участие )) будет продолжать фотодинастью!
Оля, привет! Мы сейчас так часто мимо твоего дома ходим) все тебя вспоминаю.
Эт точно :) Он всегда принимает активное участие. На первой потому и сидит там, чтоб не мешал. Но и сидел меньше 3-х секунд точно :)
Я тоже бывает мимо вас прохожу, когда в Оливье топаю ))
Вот как им удается сидеть с таким видом как-будто они там на сто лет устроилсиь (во всяк случае на фото выглядят как вкопанные), а на деле через пару секунд меняют диспозицию, причем кардинально!!!
Мы круг купили как у тебя, правда толком пока не использовали ))
ой какие вы красотули)))хороший ассистент))))
мой тоже от меня ни на шаг, ползет по пятам и все на ручках-на ручках потом
у меня за мной не ползает)) он просто не слезает с меня)))))
а если рядом посажу, то тут же за руки-ноги(что ближе) опирается и стоит качается или пытается выше залезть
Лимамама всегда доброе слово найдет :)
Спасибо, очень и очень приятно :)
