Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 4 неделя Москва

о заводском соке

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Жесть( еще один факт в копилку. Я недавно читала, что для изготовления концентрата те же апельсины выжимают с кожурой, но это мелочи по сравнению с опилками. Мы давно уже в сторону этой гадости не смотрим, 2 минуты и 2 апельсина - вот тебе и прерасный сок.

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

да, я тоже... да и плюс то что из маленькой 5 литровой канистры концентрата (который при попадании на кожу разъедает её) получается целый вагон "натурального" сока. 

У нас тоже супер выжималка Борк))) и каждое утро начинается с цитрусового микса))))))))))))))

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какие вы молодцы!!

а что за такой популярный борк у вас?

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

не знаю на сколько он популярный, но мы всей семьей от него тащимся))) 

для цитрусовых у нас вот эта соковыжималка http://www.bork.ru/shop/nm/Sokovijimalki/Z800.html

0
07.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

а как он в использовании

я отдала соковыжималку только потому, что ну просто не хочу я ее мыть постоянно так мучительно и нудно(

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

именно для цитрусовых, моется легко. да и давить подряд может несколько литров (больше просто не надо нам было). 

а борк для всех остальных фруктов-овощей моется как и все соковыжималки... 

0
07.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

ну тогда вещь! надо приобрести!

0
07.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

я как то писала о молотом кирпиче - который продается в виде приправы

0
07.03.2012
Мама девочки (15 лет) Барнаул

ааа!кошмар!!!!

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)

что заприправа? куркума????

0
07.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

О, спасибо!

Теперь я поняла что было у меня в ванне после мытья головы горчицей...

а то была загадка. взяла у мамы сухую горчицу и всегда после неё черный песок оставался. Даже в состав заглядывала, думала может перец черный... но нет. 

Сейчас у меня другая горчица и послее нее ничего подобного не остается.

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

:))) пропустила, но мало бы удивилась. Больше удивляют те кто верит в натуральность заводского и главное полезность)) и при этом говорит, что мы зря фрешы пьем каждый день

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я давно хотела запостить эту статью, но все руки не доходили. сами давно не покупаем никакой сок. последний раз в гостях Мелька хлебнула дорогой сильно разведенный сок и тут же покрылась аллергией, хотя она не аллергик. вообще не вижу никакой пользы в соках без мякоти пром. производства. так что уж лучше яблоко сгрызть и водой запить, имхо)
0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

да)))!!!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас стол деревянный уже какой год без дела стоит... даже лак на нем есть, надо того технолога спросить, может тоже в дело пустим. опилок  насобираю, вода у меня чистейшая, ну ладно, одно яблоко дам, так и быть. и вот - свежайший натуральный сок! )))

мда...

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

это будет сок премиум-класса! аж одно яблоко!!!!!!! думаю в обычных соках и одного яблока не найдешь)))

нет, опилки не всякие подойдут, там  написано, что какие-то дорогие покупают (хоть это радует)

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
мне всегда так жаль детей,пьющих это Г.....
у нас дома тоже борк)
0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

:) 

ладно жаль... но когда моим детям постоянно впихивают детский сок из пакетика и говорят что я сумасшедшая мама.... это чересчур. хотя раньше (пока не стала задумываться) тоже старшему покупала детский сок и на предложения мужа сделать самим (а он часто порывался), я всегда говорила, что из пакета полезней... вот как мозги обработаны были...

0
07.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ты меня шокировала

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

правда? меня уже давно ничего не удивляет)))))))))))

0
07.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ладно хоть пьем импортные......опилки!!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

вот никогда меня не тянуло на сок с мякотью)))а теперь и подавно!

0
18.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Прелестно)

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

:) 

0
07.03.2012
О какой Океанариум

Похожие записи