Всем привет! Сыну 7, 5 месяцев на данный момент только на коленках у опоры стоит. Поделитесь, пожалуйста, в каком возрасте встали у опоры Ваши дети?
Киев
В 6 месяцев.
Но все индивидуально.
Ми ползать начали одновременно с первими шагами.
0
03.12.2020
Ответить
Miss Marple, спасибо. Мы с ползаем на четвереньках, но сам еще не садится и не стоит.
0
03.12.2020
Ответить
Где-то 7,5-8 месяцев, сначала тоже не до конца вставала, пото резко встала и теперь не остановить, встаёт везде))
0
03.12.2020
Ответить
В 7 встал, через неделю пошёл вдоль опоры. Но это рано, пользы от ползание очень много, укрепляются все мышцы, пусть ползает на здоровье пока, побегать успеют ещё))
0
03.12.2020
Ответить
Алсу Мавлютова, спасибо большое, а то я уже уже немного паниковать начинаю😅Видимо я спешу)
0
03.12.2020
Ответить