Здравствуйте, проблема такая что месячных нет(мазня только вместо них была обильная), но после этого началась боль в спине и чувствительная грудь и иногда боль в левом яичнике хгч отрицательный тесты тоже, не подскажите что может быть?
Просто сбой или может подстыли, точнее только врач скажет.
0
19.08.2021
Ответить
Варя Мечникова, у меня до трёх месяцев месячные отсутствовали по абсолютно неведомым причинам, а потом приходили, по анализам все было в норме.
0
19.08.2021
Ответить
Светлана Сопчинская, но вместо них не может быть те обильные коричневые выделения? Просто по симптомам и дням все одинаково
0
19.08.2021
Ответить