На этот пост я решалась,наверно,дольше,чем на саму отопластику.Вообще,уши у меня всегда были разные,торчали оба,но одно заметно сильнее другого.Когда мне было 6 лет,у меня был запущенный отит на том ухе,которое меньше торчало,мне его прооперировали,выдол...
Моя лента пестрит сообщениями про садиковскую адаптацию,поэтому читать об этом я начала до того,как мы сами пошли в сад. Но свой опыт есть свой.Я каждый день тренирую терпение,муж пьет валерьянку,бабушка готова забрать Захара назад,но я против.
Захару уже две недели как три года,а я всё не могу никак выбрать время и написать про моего золотого мальчика.

Лето у меня выдалось богатое на поездки...



Захару 2, 7 года. А я совсем мало о нем пишу. Каждый раз обещаю себе исправиться, и всё равно не успеваю писать полноценные посты.

Я планировала про Захара писать раз в три месяца. Собственно, сейчас Захару уже почти 2,4. Пора.

Я свою жизнь представить без путешествий не могу. Мне кажется, это то, что делает людей счастливыми. В свое время я много ездила. Потом "наелась" жизнью на чемоданах, вышла замуж и пошла работать на "нормальную" работу. Но и сейчас для меня собраться - только подпоясаться. Муж запретил мне планировать дальние поездки, пока Захару не исполнится 3 года, аргументируя это тем, что маленькие дети в самолетах создают неудобства другим пассажирам, шумят, кричат и т.д. Пришлось смириться, но я уже сейчас в предвкушении следующего лета, когда Захару исполнится заветные 3 года. А пока мы отдыхаем у себя, на Алтае. И каждые выходные мне нужно забуриться куда-нибудь в горы. Мне там хорошо. Там трава такая, что глаза режет своей зеленью, как весной. И Катунь, кстати, уже бирюзовая. И воздух другой на вкус. Захара никто особо не спрашивает - он ездит с нами. Дальше я порассуждаю под катом.

То чувство, когда твой сын крутой и он как бы об этом знает 
