Войти
VAS
Воронеж, Россия
На сайте с 05.08.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
63
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Посоветуйте кроватку с легко снимающейся стенкой (боковиной)

Девочки посоветуйте кроватку с легко снимающейся боковиной(стенкой),колесо-качалка,2-3 уровня регулировки высоты основания

не дороже 6-7 тыс.По параметрам подходит "Кубаньлесстрой ""ромашка"-легко снимается боковини-без откручиваний.,но м ожет есть похожее дешевле?

Не подходят кроватки в которых надо откручивать боковину, что бы снять.

Мама девочки (15 лет) Воронеж
Коляска для мартовского малыша-Роан Марита,Перега КУЛА или GT3...

Девочки посоветуйте малыш родится в марте что лучше взять вначале люльку Роан МАРИТУ -незнаю легко ли люлька от шасси отстегивается?или перегу КУЛЛА?

или сразу б/у GT3 c люлькой наветта?Правда пишут что укачать ребенка в ней неполучиться,хотя наветту как качалку можно использовать за счет полозьев...

Незнаю...

Посоветуйте!!!может еще какие варианты люлек (с хор амортизацией,продуваемые на лето ...

Мама девочки (15 лет) Воронеж
Коляска люлька с поворотными колесами и хор. амортизацией что бы плавно укачать ребенка.Нужен СОВЕТ!

Девочки ,Нужен ваш совет!!!!

бывают ли люльки с поворотными колесами с хор амортизацией (не имею ввиду коляски за 40 тыс руб)что бы ребенка укачать и с большой люлькой?или все "Каменные"?в магазине туттис пыталась качать -никак.или стоит классику выбрать ИНГЛЕЗИНУ СОФИЮ ИЛИ БЕБЕТТО ФАБИА?

Мама девочки (15 лет) Воронеж
ХГЧ За день увеличился почти в трое?!

девочки сдавала хгч в пятницу -уровень 91,на следующий день пересдала 827

Что это может значить?

пишут что за два дня он удваивается или ошибка в разных лабораториях сдавала.

тесты на беременность за 6 дней до задержки показывали беременность

Мама девочки (15 лет) Воронеж
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ХГЧ...двойня или один малыш?

Девочки подскажите пожалуйста с хгч непойму

сегодня (4-5)день задержки  сдала кровь на хгч-91,3 и в лаборатории сказали что по их данным это соответствует -4 неделям беременности.

Девочкм как я понимаю хгч определяется всегда от зачатия же?когда имплантация произошла ,тогда получаетс\ две -три недели у меня.никак не четыре как сказали в лаборатории.ДЕВОЧКИ МОЖЕТ ДВОЙНЯ?

до задержки и даже до кд за 6 дней !?-тесты выдавали уже вторую слабую полоску

фрау,и еви да 6 дней до КД заполосатились

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Воронеж
Помогите разобраться с люлькой для весеннего малыша(нужна люлька с хор амортизацией с возможностью

Девочки помогите разобраться

Нужна  просторная люлька для весеннего ребенка ,с хорошей амортизацией,что бы снималась легко,и что бы автокресло можно было установить.

Ранее просмотривала варианты 3 в 1 но неподходят.амортизация никакая,прогул блок маленький и тд.

Подскажите такие люльки 

кроме бебикар стило ат с автокреслом бебикар easy maxi spp ничего в голову не приходит.

в бебикар амортизация получше чем в пег перегах...

Мама девочки (15 лет) Воронеж
Турция,БЕЛЕК и Анталия-посоветуйте поверенные хорошие отели (новые с 2009 г,близко к аэропорту,хорош

Посоветуйте проверенные отели Белека,АНТАЛИИ-близко к аэропорту,новые отели с хор питанием,номнрами,не центральным кониц.,ля малышей хорошим!!!!

Мама девочки (15 лет) Воронеж
Мне 32...мужу 45

Очень хочется второго ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чего то возраст смущает...боязно что ли...или я зря?

беременнеть и не заморачиваться?

ступор какой то...

Анастасия
15 лет 8 месяцев