Войти
VAS
Воронеж, Россия
На сайте с 05.08.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
63
записи
0
друзей
0
подписчиков
VAS
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Раздражение на попке,щечках...кожа сухая...

Вот уже неск.дней у ребенка раздражение-вся попка,между ножек,низ животика-красные...мы в памперсах меняю через 1,5 максимум 3ч.проветриваю мин 30-час в день может это быть от памперсов?еще думала от рыбьего жира ,давала 2 недели а тут высыпало...но вот уже три дня рыбий жир не даю а краснота есть в области паха..!?Мы на ГВ (питаюсь овсянкой,мясом,сай зеленый,свекла,картофель,макароны,супы,йогурты,

творог и сыр ем много-может от сыра?читали молочные продукты могут быть аллергенами.Еще пью витрум для кормящих.Ребенок каждый день пьет чай хумана с фенхелем от животика...Отчего это раздражение?????

VAS
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Крещение ребенка...
кто в каком возрасте крестил ребенка(собирается крестить)?устраивали застолье с крестными или ограничились ритуалом крещения (без застолья)?Все кому не лень месяца три подряд спрашивают :покрестили?нет!?а что так!?Собираемся крестить по весне...когда зелень,тепло...:)
6
VAS
Мама девочки (15 лет) Воронеж
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!СЕГОДНЯ 4 МЕСЯЦА!!!!!;))))
как быстро время бежит...родились 3,600,сейчас 7,800,65 см:)смеемся вовсю,агукаем:),играем с зеркалом,плаваем активно на круге,на животе лежим и на локти опираемся,поворачиваемся на бока,на живот со спины не переворачиваемся еще..играем сами в погремушки,слушаем сказки,улыбаемся кошке:),учимся ползать...
Анастасия
15 лет 8 месяцев