Перевели на первый этаж.Меня и еще одну девушку из 13 палаты. Нас тут 5 человек.Одна инструктор по фитнесу,одна девушка с Таджикистана, а еще одна куда то смоталась. Наконец то узнала про свои анализы ничем из страшных бодезней я не страдаю.Это очень радует.Оказывается у меня в крови мало железа. Разговаривала с врачем.Возможно до 3 июля меня выпишут. Очень хочу сходить на эпиляцию. Напоминаю себе ети.Вчера ко мне приезжала подруга.Сегодня должны заехать брат с женой. Заказала им гранат.В инете начиталась про отслойки плаценты.Теперь немного переживаю.Стараюсь больше лежать и меньше двигаться.На улице такая хорошая погода. Скоро уколы. Попа уже начинает побаливать. Чувствую себя хорошо.Даже не верится, что со мной что-то не то. Пугает отношение врачей, так как ничего не объясняют и не любят, когда им задают вопросы.