Сегодня не простой день. Желудок болит, кишечник брахлит. Чувствую себя чуть легче, но все равно я такая замученная. Ем рис вареный пресный и сухари. Похудела. Как же мне жалко мою дочу, ей наверное так плохо. Ее состояние меня волнует больше, чем мое. Больше не могу себе позволить валяться на диване пока не узнаю результаты анализов и не сделаю КТГ. Надо к тому же поговорить с геникологом. Придется ехать, как жаль что я состою на учете не в Пушкино. Но ничего не поделаешь, там готовые уже результаты лежат, надо их узнать и с врачом поговорить.