Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Scrapbooking (скрапбукинг)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы
Как раз думаю заняться! Только я как говорится" в первый раз ".
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
и я))))
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А то сначало начала вот такой альбомчик,

теперь другой хочу

0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ой, мне так нравятся такие альбомчики, во время беременности хотела сделать, но так руки и не дошли, а теперь тем более некогда........ Вот думаю заказать... Здесь на ББ у девочек бывают изумительные экземпляры и главное ручная работа)))))))))))))))
0
10.10.2011
Наш фотоотчет за месяц) Наш фотоотчет за месяц) нам 3 месяца и 7 дней

Похожие записи