
Собираемся гулять. Плакали))) Мама шапку надевала, а Ксю не хотела шапку надевать))))
2 месяца ровно!!! Гости!

Ксешке 2, Артемке 5. Мамы решили нацепить повязку на Артемку, раз Ксю велико))))

Ксю и Ёня.

Ёньке шуршалки очень нра)))))




ну а это дискотека)))) Все и сразу!!!! И мама песни главное поет))))
. Я кстати сама только одну погремуху купила и прогрызатель (который мне по советовали, чтоб мелкая сама держала) просто, у нашего дама большая аптека и видимо гости через нее идут)))))))))))))))))))
так смешно было его слушать