Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Наш фотоотчет за месяц)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
Такая забавная и по-моему любопытная))) Принцеска маленькая))) А Ёнька - звезда ваша, всегда в кадре, ещё с Б)))) Наша тоже терпеть не может шапки надевать - такую истерику устраивает........ Только не понятно, почему мамульки на фотке такие серьёзные, особенно ты))))) У нас такая же погремушка цветочек, как у вас (зелёненькая), только у нас красная))) 
0
08.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

подруга приехала, живет в другом городе сейчас...и они очень рано гуляют)))) а мы всю ночь скакали играли и гугукали...Я просто тупо спать хочу)))) Ааа...в этот день еще на прием ходили)))

Да, Ёня еще тот жук)))

0
08.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
насчет погремухи...мне уже человек 5 или 6 это говорит  с одним примечание "только у нас красная". Я кстати сама только одну погремуху купила и прогрызатель (который мне по советовали, чтоб мелкая сама держала) просто,  у нашего дама большая аптека и видимо гости через нее идут)))))))))))))))))))
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
Кстати, на первой фото такая кокетка, душка!!! Мне вот интересно, а мальчики в таком возрасте тоже кокетничают?!
0
08.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Помню еще давно, у моего коллеги доча родилась... так он все твердил...А девочки то с рождения кокеткитак смешно было его слушать
0
08.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Какая у вас чудесная дочка!!! Давайте дружить?
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Давайте!))) А у вас такие чудные детки!!!
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Хорошенькя девчушка!=)
0
08.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
смешнучая
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Лапуличка!!!
0
08.10.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Новосибирск
милашки какие!!!
0
07.10.2011
Развивающие книжки своими руками Scrapbooking (скрапбукинг)

Похожие записи