Девочки! Всем привет! Как думаете, ПДР на середину сентября (СИБИРЬ,Иркутская область ), не будет ли малышке жарко в таком комбезе??? ( утеплитель холофайбер) 

Снизу такой комплект.
Девочки! Всем привет! Как думаете, ПДР на середину сентября (СИБИРЬ,Иркутская область ), не будет ли малышке жарко в таком комбезе??? ( утеплитель холофайбер) 

Снизу такой комплект.