Вот уж и не думала, что будет так сложно.Нам 38 недель, а дочка, просто дочка, муж( Максим) мною выбранные имена отметает( Ева, Виолетта) из своих предлагает Катерина, Надежда, Евдокия, а мне они ухо режут, сегодня сказал родиться и я решу как назовем, в его 32 года это первый ребенок, которого он ждет уже 4 год, может это я загоняюсь и не всё так страшно, пусть сам называет???