Вот и мы приближаемся к экватору....!!!!))))) как я счастлива это написать,кто бы знал......))))))) 

Сегодня 19 недель и 3 дня.
Шевеления раньше были четче и сильнее что ли....,последние 3 дня как-то подзатихло....,стала даже переживать и прислушиваться....,но как-то редко теперь и еле уловимо..,но Слава Богу,распознаю.... А то тут тоже переживать стала...,еще начиталась всякого...,вообщем вот. Наверное это он перевернулся как-то,что стала меньше чувствовать....
Ходила в жк в пятницу...,получила результаты мазка,мочи и крови. Моча хороша,в крови низкий гемоглобин и что-то там еще...((( вообщем не очень хорошая...,ну и мазок мой меня расстроил как-то....,сказали,что у меня типа молочницы......,но я ничего не чувствую,все как обычно...,разве что показалось,что немного желтее стали...,но читала,что это нормально,так как зуда нет,запаха никакого тоже...
В субботу илу на 2-ой скрининг к своему Г))) думаю может повторно у нее сдать этот мазок и если что действительно найдут,так пусть она и назначает это лечение.....Лаборатории Жк я как-то не очень доверяю....,хотя кровь и мочу я сдаю платно в другом месте..
А еще я сегодня сварила мясо говядины и съела даже кости!!!! А хотела просто обглодать....))))) муж придет,повеселимся))))) соседская собака осталась без ужина)))))))))
Я представляю... сама недавно находилась в ожидании экватора ))) мы тоже с прошлой недельки спокойнее стали. Сперва активность повысилась, а потом упала. Активничаем только вечером - кувырыхи такие, что ой-ёй! за весь день отрываемся ))) А я сегодня пироги пекла )))