Войти

А у нас сегодня с мужем годовщина знакомства!!!!!)))))))))

евгения
Аришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Поздравляю!!! Отлично отметить drink.gif. Тортик очень аппетитненько выглядит))) 

0
04.02.2014

Спасибо,Женя!!!!! super_smilies086.gif

И он очень вкусный)))) так сказали дети,я еще не успела попробывать....))))

0
04.02.2014
евгения
Аришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Главное чтобы оставили мамочке)))

0
04.02.2014

Ой....,мамочке не надо бы......))))) сегодня врач подитожила,что за 3 недели я набрала 2 кг....((((( растем что-то рано...((( так что я без тортиков))))

0
04.02.2014
евгения
Аришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Вот это сила воли! Если Бог даст мне еще малыша, то в следующий раз я тоже буду за весом следить, а то за беременность, стыдно признаться, практически 20 набрала( извини, что не по теме поста)

0
04.02.2014

Еще как по теме!!!!)))))))))))))

Ну смотря на тебя сейчас и не скажешь,что ты за беременность так поправлялась.... Видимо быстро восстановилась,молодец!!!

В итоге кусок торта я съела........ Вот тебе и сила воли...)))))))))

0
04.02.2014
евгения
Аришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Год практически приходила в форму)))

Я бы тоже слопала)

0
05.02.2014

Молодец!!! Сейчас отлично выглядишь!!!!!!!!!)))))

 Сегодня дала себе зарок,целый день на соках.....,но сама на тортик поглядываю....)))) после вчерашнего ресторана и домашнего десерта,стрелка на весах  резко выросла...((((( Когда не беременная....,то позволяла себе так и ничего....,а сейчас сразу куда надо откладывается....((((

0
05.02.2014
евгения
Аришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Тебе не страшно, ты же мама с опытом)))

0
05.02.2014

Хочется родить 5-6-ых и выглядеть,как-будто и не рожала столько.... big_smiles_162.gif

0
05.02.2014
евгения
Аришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Если хочешь-значит так и будет!!!(и вес и количество детишек)

0
05.02.2014

Это точно...,было бы желание.... super_smilies086.gif

0
05.02.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Ага! Как же! Я тоже так думала, что со вторым буду держать себя в руках!!! Ха! С беременной природой не поспоришь, а если попытаешься, все равно проиграешь! :))))))

0
06.02.2014

Нее,Катюш,я борюсь с этой самой природой.... Вчера был разгрузочный день....,на свежевыжитых соках,фруктах и кефир на ночь...,больше ни че го...)))) ну и вода конечно же.... Сегодня на весах -1.8....)))))) это моя маааааленькая,но победа)))) во втором триместре легче себя в руках держать))))) тортик свой съела только кусочек в наш праздник)))

0
06.02.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Молодец :))) 

А у меня граммчики постепенно уходят. Сами :)) так приятно, но эта лафа когда-нибудь закончится. И граммчики просто так не уйдут.

0
06.02.2014

Надо просто кушать правильную еду и набираться не будут....;-)

0
06.02.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Да как тут будешь кушать правильную еду, когда здесь ТАКОЕ!!! То санчо-панчо, то печенки, то розовенький с клубничкой!!! :)))))))))

0
07.02.2014

Это да....))))) но это же все детям!!!!!!! big_smiles_162.gif

0
07.02.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Аха! А мы только посмотреть!

..... Ну понюхать....

..... Ну кусочек на пробу.... Мы же не можем дать детям непонятно что - обязательно надо попробовать... :))))))

0
07.02.2014

Даааа....,иногда уже и не пробую.....)))) но руки,особенно при беременности,так и тянутся!!!!!!))))

0
07.02.2014
евгения
Аришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

а мне кажется мы прикрываемся беременностью, что бы без угрезения совести слопать что то big_smiles_162.gif

0
06.02.2014

Точно точно,Женя,так оно и есть big_smiles_162.gif Но в первом триместре у меня реально крышу сносило прям....(((((

0
06.02.2014

ad638efeddf3f7779f5c190ad663a24f.jpg Это мой ужин))))) утро сок гранатовый,в обед апельсиновый + яблочный,на ужин решила "шикануть" big_smiles_162.gif

0
06.02.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Какое событие я чуть не пропустила!!! Даже с тортиком!

Олечка! Поздравляю вас с одним из самых прекрасных дней в вашей жизни! 

Без этого дня ничего бы и не было. 

Любите друг друга и берегите свои отношения! 

Сколько вам стукнуло?

0
06.02.2014

Спасибо большое!!!!!!! super_smilies086.gif Не поверишь.......,два года!!!!!)))))))))

0
06.02.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Хм..... Да ... Не поверила бы :)))))) 

Береги свое счастье!

0
06.02.2014

Про это соооовсем отдельная история.......;-))))))

0
06.02.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

:))

0
07.02.2014

ОООО, какой аппетитный тортик! 

Поздравляю вас:) любви-любви!:)

0
05.02.2014

Спасибо,спасибо,спасииииибааааааа!!!!!!!! super_smilies086.gif

Он еще и очень вкусный....)))) сама сделала,теперь сама и держусь)))))))) чтоб не съесть.....))))

0
05.02.2014
я б точно не сдержалась)
0
05.02.2014
✿Евгения✿
Димуля, 12 летДениска, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 Поздравляю с годовщиной знакомства!
a58a9f78fb2a62580a5aec90466e3902.jpg

0
05.02.2014

Как здорово!!!!!))))))) Женя,спасибо большое!!!!!!! super_smilies086.gif

0
05.02.2014
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

поздравляю Оль 

 

живите долго любите друг друга и размножайтесь дальше!!!!!! 240139c0ac1d87f4600eab631bedf2d3.gif

0
04.02.2014

Спасибо,Танечка!!!!!!! super_smilies084.gif

0
04.02.2014
Ольга
Дашулька, 19 лет 1 месяцВарвара, 12 лет Орск

Олечка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ЛЮБВИ_ЛЮБВИ_ЛЮБВИ ВАМ!!!! super_smilies086.gif

0
06.02.2014

Спасибо большое,Олечка!!!!! super_smilies086.gif

0
06.02.2014
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

поздравляю!!!ну ты мастерица! слюни по всему компу!прекращай hands.gif

0
05.02.2014

Спасибо,Оксаночка!!!!!! super_smilies086.gif

Силу воли у себя тоже тренирую))))) сама не ем,вчера маленький кусочек попробовала и все..,остальное детям)))) а то кг не заставляют себя долго ждать....(((

0
05.02.2014

То Панчо, то ещё тортик, ты своим решила сладкую жизнь устроить?) С годовщиной вас! Живите душа в душу, совет да любовь!

0
05.02.2014

Спасибо,Ириш!!!!!!))))))

Да вот прям накрыло что-то с этой кухней....)))) я не только сладкое делаю.....,вообщем прет меня пока)))))) кто-то вяжет,кто-то шьет....,а я на кухне))))

0
05.02.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

поздравляю с вашим личным праздником!

 а ты все балуешься  и балуешь своих мальчишек сладеньким?)))

0
04.02.2014

Спасибо,Юлечка!!!!! super_smilies086.gif

Да.....,в первом триместре мои мальчишки даже похудели.......,с папиной едой.....)))) сейчас восполняю пробел с большим удовольствием))))))

0
05.02.2014
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Поздравляю от души! super_smilies082.gif Хорошо вам отдохнуть))

0
04.02.2014

Ниночка,спасибо,моя хорошая!!!!!!! super_smilies084.gif

0
04.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Поздравляю ;) 

Торт бы целиком слопала!

0
04.02.2014
Спасибо большое!!!!!!!! super_smilies086.gif
Тортик оооочень вкусный получился))))))
0
04.02.2014
ElenaN
Доченька!, 14 лет 10 месяцевСынок!, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Поздравляем!!! Любите друг друга с каждым годом все сильнее и сильнее! :)

0
04.02.2014

Спасибо большое,Леночка!!!!!!! super_smilies086.gif

0
04.02.2014
snowy74
Артемий, 12 лет Челябинск

Поздравляю!!!!!)))))))

0
04.02.2014

Спасибо большое!!!!! super_smilies086.gif

0
05.02.2014
Санчо-панчо))) испекла первый раз торт)))) 22-ая неделя...... И я упала дома со стула....((((((

Похожие записи