Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 24 неделя Краснодар

Олимпиада и 23-я неделька.....)))))!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна

Оль, сколько вы потратили примерно? Только на керлинге были? и три дня,да?

0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

У нас ушло тыс 60....,ну это примерно...

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна

ну это реально, а то я мужу говорю, вот люди ездят, а мы . А он мне говорит, что тысяч 100 отдать придется, а нас ведь 2,5 человека)))

0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Кстати...,дети до 2-х лет бесплатно!))) так сто вам платить только за себя! Можно и побюджетнее конечно уложиться....,мы просто в ресторанах тыс по 5 оставляли всегда...,да и подарки купили...,так что можно и без этого наверное обойтись.

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна

Так я про то и говорю, просто муж мой жлоб ленивый))) Сегодня скажу ему об этом))))))

0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Считай,керлинг стоит 2.5 тыс на человека,на дорогу туда и обратно ушло 10 тыс. Жилье 1к кв на сутки от 3тыс руб,2х к кв от 4-х тыс..

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна

Спасибо!)

0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Тань,а где находится ваша Дубна?

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна

100 км от Москвы на север по дмитровке.

0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Тогда у вас на двоих на дорогу,наверное,так и уйдет как у нас,10 тыс...

0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Мужу очень понравится!!! Езжайте,не пожалеете!!!))))

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна

блиииннн, ну врят ли успеем, надо попробовать, конечно.

0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Кстати,смотри,закрытие-то 23 уже...,времени мало осталось...

0
18.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

прикольно)))))))сынульки мои тоже фоточки просмотрели))))))

0
08.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
super_smilies086.gif Да,нам там оооооочень понравилось!!!)))))
0
09.03.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

а у нас маленькие сувенирчики с Сочи есть..мальчишки давольныееееееее

0
09.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Конечно)))))) вы через интернет магазин покупали?)))

0
09.03.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да неееее девочка прислала в подарок

0
09.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ой,ну здорово как!!!!!!)))))))

0
09.03.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Как здорово. Такие положительные эмоции конечно нужны при беременности, но ты рисковая. Но всё рано молодцы! У нас в городе, когда олимпийский факел несли я просила у мужа, что бы отвёз - не разрешил. Всё боится непредвиденного. Фотки классные, сыновья у тебя очень красивые и похожи друг на друга. 

super_smilies025.gif Илюшу поздравляю с Днём рождения. super_smilies082.gif

0
15.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Танечка,спасибо большое!!!!!!!!)))))))Очень приятно!!!!!!!!)))))

Танюш,у меня,Слава Богу,второй  триместр спокойный,ттт...,прям как и не беременная,только в животике копошится тихонечко и растет)))) Поэтому я и попросилась)))) Муж поверил мне и мы поехали)))))

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ух ты, как здорово вы провели время и развеялись!!! Молодцы!!!!

0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо,Юль!))) да,развеялись,просто отлично!!!!!))))) Сначала были сомнения в поездке...,но потом села,подумала и поняла,что буду потом жалеть,если не воспользуемся случаем!)))

Смотрю ты еще ходишь!!!!))))) Здорово Юль!!!!  Все будет ХОРОШО!!!!!

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

я бы конечно не рискнула бы... но хорошо, что хорошо все обошлось..я просто параноик наверно...

Хожууу...

0
13.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

ух ты какие вы молодцы!!!! поздравляю вас, что удалось осуществить поездку! Судя по довольным лицам твоих мальчишек и тебя - это было круто!!!!! 

0
14.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Дааа,нам оооочень понравилось!)))))) Атмосфера сказочная super_smilies094.gif

0
14.02.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

А вот и текст)))) Вы умнички! Замечательное счастливое семейство! super_smilies086.gif

0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо,моч хорошая!!!! super_smilies086.gif

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Аааааааа

Какие фоточки!!!! Какие вы умнички!!!!!!!! Прям завидуюююююю

Как круто!!

0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Дааааа,правда круто Оль)))))) нам ооооочень понравилось!!! Мы все уставшие,но довоооольныееее)))))))

0
13.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ох, какая ты счастливая, прям светишься!!! Здорово!!! Рада за вас!

0
15.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Еще бы!!!! Вывезли маму в кое веки!!!!)))))) я люблю путешествовать)))) а тут уже целый год получается,что мы никуда не выезжали....(((( 

0
15.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Какая классная дружная олимпийская семья!!!!))))))

0
15.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо большое!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
15.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Орск

ой,Ольчик-МОЛОДЧИНА!!!! Развеялась хоть))))

0
14.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

И не говори,Оль.... А то дом и все развлечение..... Уж больно мне хотелось куда-нибудь съездить....

0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Счастливчики!!!! Молодцы!!!

0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Балашиха

Круто!!! Какие вы  молодцы!!!! 

0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо!!!!))))))

0
13.02.2014
22-ая неделя...... И я упала дома со стула....(((((( Олимпиада+фото)))

Похожие записи