Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 24 неделя Краснодар

Олимпиада и 23-я неделька.....)))))!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
Оль, сколько вы потратили примерно? Только на керлинге были? и три дня,да?
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
У нас ушло тыс 60....,ну это примерно...
0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
ну это реально, а то я мужу говорю, вот люди ездят, а мы . А он мне говорит, что тысяч 100 отдать придется, а нас ведь 2,5 человека)))
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Кстати...,дети до 2-х лет бесплатно!))) так сто вам платить только за себя! Можно и побюджетнее конечно уложиться....,мы просто в ресторанах тыс по 5 оставляли всегда...,да и подарки купили...,так что можно и без этого наверное обойтись.
0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
Так я про то и говорю, просто муж мой жлоб ленивый))) Сегодня скажу ему об этом))))))
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Считай,керлинг стоит 2.5 тыс на человека,на дорогу туда и обратно ушло 10 тыс. Жилье 1к кв на сутки от 3тыс руб,2х к кв от 4-х тыс..
0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
Спасибо!)
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Тань,а где находится ваша Дубна?
0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
100 км от Москвы на север по дмитровке.
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Тогда у вас на двоих на дорогу,наверное,так и уйдет как у нас,10 тыс...
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Мужу очень понравится!!! Езжайте,не пожалеете!!!))))
0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
блиииннн, ну врят ли успеем, надо попробовать, конечно.
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Кстати,смотри,закрытие-то 23 уже...,времени мало осталось...
0
18.02.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
прикольно)))))))сынульки мои тоже фоточки просмотрели))))))
0
08.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
super_smilies086.gif Да,нам там оооооочень понравилось!!!)))))
0
09.03.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
а у нас маленькие сувенирчики с Сочи есть..мальчишки давольныееееееее
0
09.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Конечно)))))) вы через интернет магазин покупали?)))
0
09.03.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
да неееее девочка прислала в подарок
0
09.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Ой,ну здорово как!!!!!!)))))))
0
09.03.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Как здорово. Такие положительные эмоции конечно нужны при беременности, но ты рисковая. Но всё рано молодцы! У нас в городе, когда олимпийский факел несли я просила у мужа, что бы отвёз - не разрешил. Всё боится непредвиденного. Фотки классные, сыновья у тебя очень красивые и похожи друг на друга.  super_smilies025.gif Илюшу поздравляю с Днём рождения. super_smilies082.gif
0
15.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Танечка,спасибо большое!!!!!!!!)))))))Очень приятно!!!!!!!!)))))Танюш,у меня,Слава Богу,второй  триместр спокойный,ттт...,прям как и не беременная,только в животике копошится тихонечко и растет)))) Поэтому я и попросилась)))) Муж поверил мне и мы поехали)))))
0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
ух ты, как здорово вы провели время и развеялись!!! Молодцы!!!!
0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Спасибо,Юль!))) да,развеялись,просто отлично!!!!!))))) Сначала были сомнения в поездке...,но потом села,подумала и поняла,что буду потом жалеть,если не воспользуемся случаем!)))Смотрю ты еще ходишь!!!!))))) Здорово Юль!!!!  Все будет ХОРОШО!!!!!
0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза
я бы конечно не рискнула бы... но хорошо, что хорошо все обошлось..я просто параноик наверно...Хожууу...
0
13.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва
ух ты какие вы молодцы!!!! поздравляю вас, что удалось осуществить поездку! Судя по довольным лицам твоих мальчишек и тебя - это было круто!!!!! 
0
14.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Дааа,нам оооочень понравилось!)))))) Атмосфера сказочная super_smilies094.gif
0
14.02.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань
А вот и текст)))) Вы умнички! Замечательное счастливое семейство! super_smilies086.gif
0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Спасибо,моч хорошая!!!! super_smilies086.gif
0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
АаааааааКакие фоточки!!!! Какие вы умнички!!!!!!!! Прям завидуююююююКак круто!!
0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Дааааа,правда круто Оль)))))) нам ооооочень понравилось!!! Мы все уставшие,но довоооольныееее)))))))
0
13.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ох, какая ты счастливая, прям светишься!!! Здорово!!! Рада за вас!
0
15.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Еще бы!!!! Вывезли маму в кое веки!!!!)))))) я люблю путешествовать)))) а тут уже целый год получается,что мы никуда не выезжали....(((( 
0
15.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Какая классная дружная олимпийская семья!!!!))))))
0
15.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Спасибо большое!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
15.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Орск
ой,Ольчик-МОЛОДЧИНА!!!! Развеялась хоть))))
0
14.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
И не говори,Оль.... А то дом и все развлечение..... Уж больно мне хотелось куда-нибудь съездить....
0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Счастливчики!!!! Молодцы!!!
0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
13.02.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Балашиха
Круто!!! Какие вы  молодцы!!!! 
0
13.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Спасибо!!!!))))))
0
13.02.2014
22-ая неделя...... И я упала дома со стула....(((((( Олимпиада+фото)))

Похожие записи