Всем привет!Девочки,не знаю,с кем поделиться,меня никто не понимает,родные ругают, мол,так видимо должно быть.Но я так хотела этого малыша!Забеременела я в конце ноября,уже через неделю я знала-внутри у меня начал развиваться человечек!в конце декабря перешла на легкий труд(я работаю на вредом производстве).8-го февраля стал болеть живот,к ночи еще и поясница.9-го поехала в больничку,пол дня ходила за врачом,чтобы она посмотрела меня.к тому времени все болело уже нестерпимо.в обед она снизошла до меня,посмотрела,но мест в отделении не было.пошли грязные коричневые выделения.потом меня наконец укололи магнезией и чем-то кровоостанавливающим и положили.......и забыли.ночью встала в туалет и чуть не упала в обморок-открылось сильное кровотечение и от резкой потери крови в глазах потемнело.меня на каталке спустили вниз,час прождали "скорую" медицинскую помощь,потом меня раздетую(верхние вещи остались закрытыми в гардеробе) закатили в машину и повезли в другую больницу.прошла уже неделя,а я себя чувствую так,словно это случилось сегодня ночью!в больнице врач осмотрел меня и сказал"надо выскабливать".я подписывала какие-то бумажки о том,что разрешаю им вырезать моего малыша.....и потом они вкололи мне окситоцин и на живую чистили.боль от потери малыша была сильнее боли физической.в эту ночь я не смогла уснуть,все плакала,я и сейчас пишу,а по щекам бегут слезы.меня положили в палату,где лежат абортницы.утром в палату привели двух тетенек лет по 45,переодели,а потом повезли на аборт.после аборта они храпели часа два-отходили от наркоза!а позже меня стали переводить в общую палату,где лежат бер.на сохранении,в тот момент я их всех ненавидела!я ушла домой,хотя утром не смогла даже пойти в туалет и на укол-упала в обморок,как только встала с постели...как можно класть в одну палату тех у кого случился выкидыш и тех,кто лежит на сохранении?я ведь тоже ложилась на сохранение!а вчера я была на узи,это д.б.быть первое узи в 12 недель на наличие патологий у плода.врач сказала,что моя матка сейчас как после родов,и имеется воспаление.а яичники находятся в состоянии покоя,т.е. фолликулярный аппарат не выражен.теперь будут искать инфекции,хотя я перед беременностью сдавала анализы на все возможные зппп и не только.я хочу сказать,девочки,берегите себя,врачам наплевать и на вас и на вашего ребеночка,в нашей стране нужно кричать и требовать к себе внимания,да и это не всегда помогает.может быть есть девушки,у которых похожая ситуация и которые смогли после этого зачать ребеночка,напишите!!
Читать далее