Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
гуля
Набережные Челны, Россия
На сайте с 13.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
гуля
Набережные Челны
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
и снова испытание на прочность...
привет всем!поехала я девоньки во вторник в больничку,легла так сказать на сохранение,на следующий день напросилась на узи.в итоге снова замершая.узистка сказала,что СБ у эмбриона быть не могло так как ее и платного узи размеры никак не сходятся.прописали регулон,теперь пью противозачаточные.вот так...
я слышала биение его сердечка!
Девочки,милые,я в панике,подскажите!!!сегодня ходила на узи,поставили беременность 5 недель,1-2 дня!но так же узистка сказала,что ей не нравится место прикрепления хориона.т.е. рядом с хорионом есть гематома.плодное яйцо14 мм,ктр эмбриона 4,1мм,чсс 127 в минуту.но рядом прихориально гипоэхогенный участок 13,5 на 7 мм.и я слышала как бьется его сердечко!!!!!не мало ли чсс в минуту?и к врачу сегодня не попала,подскажите,может у кого такое было? во вторник пулей к врачу!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кариша
20 лет 6 месяцев