Девочки, всем привет! Стоит немного подмерзнуть либо без этого сразу появляется симптомы молочницы, пропиваю флуконазол по одной -две капсуле с интервалом в несколько дней,как указано в инструкции, помогает на пару циклов, но снова возвращается за неделю до месячных. У кого часто встречается, чем лечитесь? У кого есть такие симптомы проявления в результате переохлаждения организма? Спасибо за ответы
Лучший ответ
Злата, сегодня сожрала блин со сладким джемом и зуд кажется возвращается 😫
Я бы даже не подумала на сладости. Просто сталкиваюсь с молочницей впервые, скорее всего из-за родов.
0
26.09.2022
Ответить
Москва
привет! недавно я узнала, что есть такой анализ "посев на чувсвительность к антимикотикам". Сейчас гооврю насчет ЖКТ. Там у меня обнаружен грибок. Этот анализ показывает, что может помочь вам от дрожжеподобных грибков. Оказалось, что мой организм не чувствителен к флуконазолу, а например, чувствителен к нистатину. Может быть эта информация поможет, может есть такой посев и для отделяемого влагалища...
0
26.09.2022
Ответить
Только и исключительно питанием,кандида любит сладкое, его надо исключить на какое-то время совсем (и мёд,и сухофрукты, и сладкие фрукты)