Войти

Наконец мы сходили к стоматологу!=)))

Ирина
Маркулечек, 17 лет 9 месяцевМалышочек, 14 лет 2 месяцаМалютка, 11 лет 8 месяцев Москва

ну вот!! значит я была права..что пломба нужна а не серебрение!! нам первый зубик тоже лечили без сверления. а верхние жевательные ..уже подсверливали..но все расно ребенок не орал..чуть хныкал. Я к тому -что нужен оч хороший врач! мой ребенок тоже не сосал сосок и бутылок (у нас ГВ)., конфеты были исключены до 3-х лет почти, поскольку аллергик..а кариес уже на трех жевательных зубах! врачи тож не говорят причину...одно твердят, что плохо чистим. Но минуточку, есть мамочки, кот до 5 лет почти не чистят детям зубки -и зубы белы. какая экология? живем в одном доме.

0
21.01.2012
Женечка!
Софья Шовхалова, 17 лет 7 месяцевЗоя Шовхалова, 15 лет 9 месяцев Красноярск

Я тут подумала, грешным делом, а не может ли этот кариес провацироваться обезболивающими для десен, типа Камистад? он же сладковатый на вкус, там, наверняка, есть сахар или замена какая-то?  

0
21.01.2012
Ирина
Маркулечек, 17 лет 9 месяцевМалышочек, 14 лет 2 месяцаМалютка, 11 лет 8 месяцев Москва

мы таким не пользовались. а что за обезболивающее и для чего? я всеж склоняюсь к варианту  - отравления всякими формальдегидами (как писала ранее)...типа они в организме накапливаются. мы уже второй раз ремонт делаем

0
21.01.2012
Вспомнить всё!!! Стоматолог - наш друг!=)))

Похожие записи