Войти
Женечка!
45 лет Красноярск, Россия
На сайте с 13.11.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
21
запись
2
друга
0
подписчиков
А как вы усыпляете своих малышей?

Мы практически с рождения спим вместе с нашими детками...

Нам так удобно! Сейчас нас четверо: мама, папа и две дочки... Штабелями, можно сказать!))) Для старшей, правда, уже придвинули к нашей большой кровати небольшую тахту!))) Соответственно, и укладывая их спать, мы по-очереди или вдвоем с мужем ложимся с ними и читаем книжки, рассказываем сказки...пока не уснут!

Что такое: укрыл и вышел, - я не понимаю! Хотя иногда мечтаю об этом))) Моя старшая требовательная дочь не дала мне познать такой радости!

И вот, честно говоря, мы хотим уже отделить их ложе от нашего(хотим двухярусную кровать), но как тогда будет происходить этот же процесс по вечерам и, особенно, в тихий час, - я не представляю!

Может, кто сталкивался с подобным или расскажет свои семейные уловки по убаюкиванию и "отлучению" от родительской кровати???!))) Заранее спасибо!

6
Стоит ли лечить молочные зубки? Все-равно, ведь выпадут!

Записались на завтра в клинику Дункан, личить надо единички старшей, кариес. Сказали, что только под наркозом общим, иначе дети не даются. Стоит не мало, для нас, по крайней мере, - 4 тыс. зубик.

Насколько вреден малышам наркоз? Как они от него отходят? Какое время? И стоит ли это того?

9
Софья Шовхалова
17 лет 6 месяцев
Зоя Шовхалова
15 лет 8 месяцев