Сегодня были в поликлинике. Сначала нас смотрел педиатр. ТТТ, все хорошо. Вчера были у ортопеда, ТТТ, тоже все ОК.
Нас взвесили. Мы весим 4722 гр., причем мы перед взвешиванием успели покакать)))
Т.е. за 4 недели жизни мы набрали около 750 гр.
Мне кажется неплохо
А еще нам сегодня сделали прививку БЦЖ.
МЫ сидели в очереди. Все детки выходили из кабинета в истерике, мы же спокойно спали у мамы на руках и ждали своей очереди.
И вот зашли в кабинет, задрали бодик, чтобы оголить плечико, чуть покряхтели и снова уснули.
На что врач сказала, что это плохо, что лучше бы ее разбудить, иначе кричать с перепугу будет.
Я же не стала издеваться над дитем и не стала ее будить.
Ну и что бы Вы думали, она даже глаз не открыла, когда ее кололи
Соотвественно у меня ребенок даже ничегошеньки и не понял)))))
Вот такие у нас новости))))