время летит :) 
Девочки, привет!
Прочитала нормы чсс для 11 недели - от 140 до 160. Нам насчитали 134. Моя Г ничего по этому поводу не сказала, да и я понимаю, что не намного меньше нормы... но все равно переживаю - не значит ли это, что кислорода не хватает малышу?
Получила вчера вечером:
гомоцистеин 8.4 (был 12.7)
ттг 2.100 (был 3.360)
свертываемость - все в пределах нормы.
посмотрим, что скажет Г в субботу) все равно надо бы поменьше.
Вылечила все. Обрадовалась, что успела до беременности.
Нет - стоматолог настаивает на установке импланта :(
Ну вот почему!!! Когда уже начали даже стараться((((((
я понимаю, что он не разводит, что так будет лучше. но я не представляю как еще полгода ждать и не планировать :(
буду в сентябре заниматься зубом.
М пришли, первый цикл после отмены - 32 дня.
сегодня закончились, поэтому можно планировать!!!
как же я ждала 
но не надеюсь, что получится в этом месяце. чувствую, что еще не перестроился организм. ну и гомик с ттг надо проверить.
мы начали немного раньше 
хотя я уверена, что в этом цикле уже ничего не получилось (до М примерно неделя, но может быть больше - я первый цикл без ОК, не угадать), но все равно очень-очень волнительно!
анализы на гомоцистеин и ттг сдам перед приемом у Г, а для этого нужно дождаться М.
август, я тебя очень жду!!!
Ничего нового.
Пришли результаты. Я расстроилась.
Гомоцистеин 12.7 (референсные значения 5.0 - 12.0). Боюсь, что не успею до августа понизить :( прочитала, что до беременности лучше позаботиться, чтобы он был максимально приближен к нижней границе.
Гемостаз:
Протромбиновое время 9.8 сек (РЗ 10.7-15.4)
МНО 0.73 (РЗ 0.80 - 1.20)
Протромбиновый индекс 192% (РЗ 70 - 130)
Тромбиновое время 10.4 сек (РЗ 9.0 - 13.0)
Фибриноген 5.04 (РЗ 2.00 - 4.50)
АЧТВ 34.2 сек (РЗ 32.0 - 44.0)
Антитромбин III 69% (РЗ 70 - 120)
Прививку от краснухи ставить не надо - отличная новость! До сих пор радуюсь. Иначе бы пришлось отложить планирование, а я этого очень не хочу. Настроилась на август! Хотя понимаю, что с первого раза, скорее всего, не получится.


