Войти
планирую беременность Ижевск

Планирование беременности. Хгч на раннем сроке. Может ли такое быть?

Лучший ответ

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А в чем конкретно вопрос-то? Ранняя овуляция, вы планировали и явно попали в нужные дни.

Короткие М бывают - это не редкость.
То что ХГЧ сдали - хорошо, результат не отрицательный, а сомнительный. Вполне может быть начало роста. правильно пишите, что нужна динамика
Так что удачи, пусть получится
0
26.03.2025
планирую беременность Ижевск
Гусена, конкретно вопрос в посте есть)
Спасибо)
0
26.03.2025

Либо врач права и это -

Либо прям только прижилось и хгч только только растет
И по всей видимости у вас поменялся цикл, овуляция, но это бывает, может раньше может позже, тут у некоторых бывала в м, настолько раняя
0
27.03.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Может быть поймали самое начало роста хгч, удачи Вам 💫

0
26.03.2025
планирую беременность Ижевск
Анна, ❤️
0
26.03.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

А какой хгч хотел врач увидеть в такой момент? По - моему он как раз соответствует ситуации. К задержке как раз дорастет до положительного в любой лаборатории.

0
27.03.2025
планирую беременность Ижевск

Всем спасибо за поддержку и надежду, повторный анализ - меньше единицы.

0
28.03.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет), планирую беременность Иркутск

Пересдайте ХГЧ еще раз и будет уже понятно все. Удачи вам!

0
27.03.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Мне кажется это самое самое начало вашей беременности, пусть ваш хгч растёт🙂

0
27.03.2025

Похожие записи