Войти
Анна
Ромашкин, 16 лет 10 месяцевИриска, 15 лет 2 месяца Химки

отдам в хорошие руки

извините,а вы прыгунки почтой не можете выслать, я оплачу.

0
23.12.2011
Анна
Ромашкин, 16 лет 10 месяцевИриска, 15 лет 2 месяца Химки

Девочки, кресло уже пообещала, на почту идти, к сожалению, не могу, наш папа вечно в разъездах, а с малявочками тяжеловать будет

0
23.12.2011

:) только увидела у нас с вами девочки в один день родились :)

0
23.12.2011
Анна
Ромашкин, 16 лет 10 месяцевИриска, 15 лет 2 месяца Химки

Свет, напишите адрес в личку, завтра всей семьей с утра гулять собираемся, может, сможем зайти на почту, а то еще корм для собаки заказала, должны привезти в первой половине дня

0
23.12.2011

Спасибо!

0
23.12.2011
Елена
Алиса, 15 лет 1 месяцРоман, 31 год 10 месяцевАлёна, 19 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте,А можно нам автокресло?

0
23.12.2011
Анна
Ромашкин, 16 лет 10 месяцевИриска, 15 лет 2 месяца Химки

можно, забыла написать, что оно до 9 кг

0
23.12.2011
Елена
Алиса, 15 лет 1 месяцРоман, 31 год 10 месяцевАлёна, 19 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!Ну мы пока 7800 весим и рост у нас 68 см,мы маленькие)))

0
23.12.2011
Анна
Ромашкин, 16 лет 10 месяцевИриска, 15 лет 2 месяца Химки

Лен, извините, подумала, что Вам не подойдет,  уже ответила в личку маме 4х детей, простите, так неудобно получилось!

0
23.12.2011
Tanya-i
Николай, 26 лет 1 месяцАлексей, 21 годАлександр, 16 лет 2 месяцаЗвез дочка, 10 лет 1 месяц Москва

можно кресло для одинокой мамы ей не купить

0
23.12.2011
Анна
Ромашкин, 16 лет 10 месяцевИриска, 15 лет 2 месяца Химки

простите, уже пообещала

0
23.12.2011
Лелик
Кристина, 14 лет 7 месяцев Ульяновск

А можно в очередь на прыгунки встать или уже поздно?

0
23.12.2011
Alena
Алекс, 24 года 8 месяцевЗлата, 15 лет 6 месяцев Москва

И я хочу в очередь, для дочки.... если вдруг откажутся или не заберут...

0
23.12.2011
Клетка для крупной собаки отдам, кому очень надо

Похожие записи