Вот нам уже и 1,5 месяца. Перешли на смешанное вскармливание:( молока то мало, то ребёнок им просто не наедается:(. Сейчас кушает смесь нестожен, но вот с 4 числа у нас просто проблема сходить в туалет "по-большому". В последние дни по животику видно, что вздутый и чтобы малыш покакал ставим половинку глицериновой свечки. Врач сказала, что нормально если у ребёнка нет стула до 3х дней😧, но я вижу, что его это начинает беспокоить на 2 сутки. Долго думали почему так произошло, подозрение пало на смесь. Вот теперь думаем какую смесь выбрать?