Войти
планирую беременность Москва

1 эко в 41

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Один вам перенесли, 2 не прошли пгд, а четвертый?

К сожалению, качество с возрастом оставляет желать лучшего. У меня в 39 лет родился 9-й полученный эмбрион из 3-его протокола.
Желаю вам удачного следующего протокола.
0
26.10.2025
2 ЭКО 42 года

Похожие записи