Как же время летит!!!! Кажется недавно вышли из рд в августовский смог и +40! а уже зима, снег и -20!!!))))
УМЕЛКИ: тянем все в рот, держим погремухи, переворачиваться не хотим! Был момент, прям носом кровать копала))) а потом перестала! Зато отчаянно хочет сесть! Ходим на ручках только столбиком-лежа ни ни)) что еще... Посл раз взвешивались недели две назад, было 6550. Слюней полон рот, зубов пока нет. Фотки попозже выложу!) всем хорошего дня!)
УМЕЛКИ: тянем все в рот, держим погремухи, переворачиваться не хотим! Был момент, прям носом кровать копала))) а потом перестала! Зато отчаянно хочет сесть! Ходим на ручках только столбиком-лежа ни ни)) что еще... Посл раз взвешивались недели две назад, было 6550. Слюней полон рот, зубов пока нет. Фотки попозже выложу!) всем хорошего дня!)
поздравляем,нам сегодня тоже 4 мес,сынуля у меня уже сидит в подушках,погремушки мы держим с трех мес,переворачивыается со спины на живот,зубов пока нет ,оч любит с папой играться хохочнт, пищит от радости
!
