Васька Москва Фотопост Посмотрите еще 20 записей на эту тему Gipsy_G Москва Доча на тебя похожа!!! Симпотяга) 0 05.12.2010 Ответить Васька Москва Спасибо))) а на папу непохожа? 0 06.12.2010 Ответить Gipsy_G Москва Папа спит и глаз не видно)))))), Но мне кажется на тебя,как-то в глаза сразу бросилось сходство) 0 06.12.2010 Ответить Ольга Химки а я знаю папу - очень на него похожа! хотя глазки скорее Васины)) 0 06.12.2010 Ответить Gipsy_G Москва Ну муж и жена одна сатана))),похожи значит))))))))) 0 06.12.2010 Ответить Юля -Раффи Москва мамина дочка)) на некоторых фотках оч на тебя похожа! лапка)) пы.сы коврик у нас такой-же, розовый)))) 0 06.12.2010 Ответить Васька Москва Спасибо) да, коврик девчачий совсем 0 06.12.2010 Ответить МамАня Москва ах, милаха какая!)) прям видно- девочка)) 0 06.12.2010 Ответить Васька Москва Спасибо) 0 06.12.2010 Ответить Васька Москва Спасибо) 0 06.12.2010 Ответить Екатерина Казань Лапотуля!!!! 0 06.12.2010 Ответить tanya Саранск Фоточки супер! 0 06.12.2010 Ответить 4 месяца! Вау!))) Сон на животе Похожие записи Фотопост "Когда я была маленькой" Фотопост Фотопост) Фотопост: "что у вас на ногах"? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027