Пуся во сне какая-то нервная! Может, поить надо чем-то? Можно мяту там или еще что???
лучше покупать в чем либо.......во внуторь не надо,это может вызвать не успокоение а возбудимость.....купать можно в мяте(заваривать) влерьяна(заваривать) экстракт хвои для ванн......и еще много че,но нам это помогло неделю в одно неделю в другом и неделю в третьем............ но нужно смотреть может валерьяна и не поддойти
0
07.12.2010
Ответить
Все время головкой вертит, ручки вздрагивают! И такое ощущение что щас проснется, как будто пугается что ль
0
07.12.2010
Ответить
Всегда так спит?,Может ты просто фазу быстрого сна у дочки застаешь?Можно чай попить успокаивающий,через молоко передастся,но только смотри аккуратнее,некоторые травы сокращают количество молока.
0
07.12.2010
Ответить
Не знаю! Вчера муж заметил, когда мы с ней вместе уже давно спали... Попробую попить чего-нить. Спс))
0
07.12.2010
Ответить