Мы, мамаши, в большинстве случаев никуда не ходим... Сидим дома с малышами... Мужья видят нас дома... И не в лучшем виде наверняка;))) я вообще не парилась этим, но муж седня спросил, что бы я хотела на нг. Я говорю, не знаю. Предложил шмотку какую-ниб, я ответила что щас не хожу никуда, нафиг шмотки... А он и грит:"ты возле меня ходишь! Я не хочу чтоб ты ходила в обносках!!!")) так-то)))) а вы в чем дома ходите?