Войти
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва

Пробесило

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

комплекс у человека ..

 видать мало кто ее воспринимает как УМНОГО человека .. наверное это и справедливо - умная бы более тактично и свое отчество назвала , и дала знать как обратиться

0
12.12.2010
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
И правда, Если б я знала отчество, не стала бы так обращаться... Главное, зачем еще приписка такая, мол, она старший преподаватель... Спасибо за поддержку ;)
0
12.12.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
понимаешь , умный человек всегда найдет КАК это преподнести ( например самый тупой вариант - подписаться - старший преподователь Марья Ивановна) и ты во второй раз уже будешь знать как обратиться
0
12.12.2010
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Во во... Так теперь я даже не знаю, как быть... Надо извиниться вроде и назвать по ИО. А мне не хочется извинятся(
0
12.12.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а по поводу чего извинения???? по поводу того, что в свое время она не удосужилась нормально представиться???

 даже не вздумай.

 просто , если придется обратиться в следующий раз, назови по имени-отчеству (ГЫ я бы еще прибавила "старший преподаватель" , но это чисто из хулиганских побуждений .. тебе еще там учиться, так что одного официоза будт достаточно)

0
12.12.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
Ой, ну это ваще абзац))) Больше смешно, если честно, чем обидно))) Да ты ничего не отвечай... тем более, что ты так и не знаешь ее отчества)))
0
12.12.2010
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
))) ага, прикинь, Ромаш!!! Я бы, можт, и повеселилась в другой раз. Но седня, до кучи, меня выбесило!!!!
0
12.12.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
Ну, понятно.. будто у тебя дел вообще других нет, кроме как заботиться о ее самолюбии... ну, выговорилась - и забудь :)
0
12.12.2010
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Да у меня седня много гадостей всяких произошло!) так что я это забуду-другое вспомню!)
0
12.12.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
грубо как то она..не люблю таких теток.Могла бы просто ответить но в конце подписаться по ИО и ты бы уже знала как её.
0
12.12.2010
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Ага... А по ней так и не скажешь вроде, что такая самолюбивая...
0
12.12.2010
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Не обращай внимания--самоутверждается она просто таким образом)))).
0
13.12.2010
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
image
0
13.12.2010
Юлия
Моё Сердечко, 16 лет 7 месяцев Раменское
ой да не парься))) ну хочется тетке "уважения", ради бога, пусть свое самолюбие потешит. да и принято преподов все таки по ИО
0
12.12.2010
( Полижинакс

Похожие записи