Войти

За несколько дней до родов муж заявил что ему не нравиться имя для дочки😈

ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Кира Константиновна - очень красиво и складно звучит. Отчество длинное, поэтому короткие имена будут сочетаться лучше. Но имя Марина мне тоже очень нравится, сейчас это довольно редкое имя. Да и с отчеством тоже неплохо. К тому же, если это ваша давняя мечта, нельзя её упускать... Если же вы готовы к принятию другого имени, значит не так уж сильно оно вам нравится... Решать вам!

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Хочется чтобы двое решали, хочу компромисс, чтобы он согласился. Ведь это его дочь и я не могу не считаться с его мнением

0
30.07.2016
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

ну, мужу тоже можно пойти на компромисс и воплотить вашу мечту, вы же мама, вы носите дитя под сердцем... Он тоже папа, но он дарит ребёнку свою фамилию и отчество!

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Придет домой повторю ему Ваши слова))) может вразумлю😆😆

0
30.07.2016
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

конечно)))) удачи в выборе!

0
30.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ир , правильно говоришь. Это ведь общая дочь и мнение мужа игнорировать не стоит

0
30.07.2016
Ася
Хайфа

по-моему, Марина самый удачный вариант, самое редкое имя. а остальные - на каждом шагу и не вау... раз тем более предложить ничего муж не может, то расслабился бы и радовался б самому факту рождения дочки!

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Полностью согласна))

0
30.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

А у меня наоборот на пути одни Марины встречаются 😄

0
30.07.2016
Ася
Хайфа

маленькие?

0
30.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Нет , мои одногодки)

0
30.07.2016
Ася
Хайфа

вот именно! сейчас уже не называют Маринами малышек.

0
30.07.2016
Елешка
Карапузя, 12 лет 1 месяц Севастополь

может еще передумает после рождения!) ну не по мужски как-то, договаривались об одном, теперь он передумал. Скажите, что тогда дадите ребенку свою фамилию))
Мне из всех больше нравится Кира. Коротко, а отчество длинное, как по мне звучит. И Арина хорошо. Только не Анастасия, имя красивое, но дайте этому имени отдохнуть пару десятков лет)
Но главное, чтоб вам нравилось, вам миллион раз в день это имя произносить.
Вообщем, легких вам родов и сговорчивого мужа)

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Хаха фамилию свою дать, да их семью инфаркт хватит. Буду переубеждать. Сейчас что то Арина лидирует, не ожидала

0
30.07.2016
Елешка
Карапузя, 12 лет 1 месяц Севастополь

ну я бы не сильно ориентировалась на голосование, если есть имя о котором вы мечтали)

0
30.07.2016

Я уверена, что у нас будет мальчик, но! Мой муж тоже Константин и я рассматриваю Анастасию. По-моему, звучит)

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня в отличии от мужа были готовы имена и на мальчика и на девочку. Мальчик Роман, а девочка Марина. Но муж внес свое ФИ

0
30.07.2016

Значит переживает!)))

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

В каком месте? 😆😆😆

0
30.07.2016

Ну, по поводу имени доченьки)

0
30.07.2016
Ольга
Зажигалка, 13 лет 6 месяцевИриска, 10 лет 5 месяцев Рязань

Была похожая ситуация. Называйте как хотели Мариной. Тем более муж сам не знает что хочет. Скажите ему что посмотрим на малышку. Какое ей имя больше подойдёт. А там как увидит детку будет на всё согласен)))

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Наверное так и поступим

0
30.07.2016
Ольга
Зажигалка, 13 лет 6 месяцевИриска, 10 лет 5 месяцев Рязань

Удачи! И лёгких родов!!)

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
30.07.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вера,Ольга, Анна, Мира

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Нравиться Мира, но полное имя Мирослава и в контексте имя отчество и фамилия у нас оооооочень много букв. В паспорте строк не хватит😆😆😆 Ань уже две в семье

0
30.07.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мира-это самостоятельное имя, у моей знакомой дочка Мира Сергеевна

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Не знала. Всегда его рассматривала как Мирослава

0
30.07.2016

О! И я не знала, а имя красивое:Мира Константиновна

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Согласна

0
30.07.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну вот так подстава! Мог бы ведь и раньше сказать. Марина мне больше нравится из предложенных+редкое сейчас.

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

И не говорите. Злая я. Мне прям очень нравиться как звучит Марина Константиновна

0
30.07.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Может еще передумает. Мой не лучше, то говорил, что нравятся все мною перечисленные женские имена, а потом стукнуло ему, что Маша и точка. Я говорю, еще времени много, можно назвать нейтральным, так нет, привык он к этому имени. Бред короче(((

0
30.07.2016
bzzz
Давид, 11 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 6 месяцев Шымкент

Будучи сама Мариной, очень советую имя это. Имя в жизни помогает, скажу сколько Марин знаю, все целеустремленные и расчетливые во всех сферах жизни - в работе, в личной жизни, в воспитании детей. Ни одной не знаю, у кого бы что-то криво в жизни пошло. Хотя вероятно такие есть, но среди моих знакомых не встречала таких.
0
01.08.2016
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 7 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

Если у вас сынок Жора, то тогда Кира, а если Георгий, то Марина.

0
31.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Интересный подход, а почему такое разграничение. У меня Георгий (Гоша). Жора это ведь сокращенное от Георгия, просто никто его так не зовет

0
31.07.2016
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 7 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

Мы старшую внучку не сокращаем до Риты, только Маргаритка. Если бы вы также не сокращали бы Георгия, то Марина был бы лучший вариант. Хотя Гоша и Мариша тоже замечательно. А вот Кирюша более мальчуковое сокращение по моему мнению. Хотя Кира мне очень нравиться!

0
03.08.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Называйте Мариной. у мужа еще сто раз мнение по поводу имени поменяется.

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
30.07.2016
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня младшая дочь Марина. Уже сейчас видно, что будет красавица :) очень улыбчивая. Мне имя нравится. Все знакомые мне Маринки ну очень красивые и успешные.

0
06.08.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Родите и посмотрите, Марина у Вас или как-то ещё. С Вашим отчеством Кира не сочетается, а Марина прекрасно. Анастасия ещё неплохо!

0
01.08.2016
Анна
Санкт-Петербург

Я бы вам посоветовала так и назвать Мариной. Анастасия Константиновна - очень длинно, Кира Константиновна - глухо, Арина, почти как Марина

0
30.07.2016
Kate
Лилия, 10 лет 2 месяцаВиолетта, 7 лет 3 месяца Киров

Сегодня к нам в гости приехала подруга моя - Марина Константиновна ;) Мне имя нравится)) Особенно значение - морская

0
30.07.2016
Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск

Маргарита) (Марго, Рита, Ритуля и т.д.)))

0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Тоже думала об этом имени. Сын Георгий. МарГоши будут. Но у подруги дочку так зовут

0
30.07.2016
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

Очень красивое имя Марина, особенно ласково Мариша мне нравится)))

0
04.08.2016

переволновался он перед вашими родами, скорее всего потом согласится.

0
30.07.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

я за Марину. Мы сами на этом имени для дочки остановились

0
30.07.2016

Марина,красивое и редкое имя, Кира Арина и Настя в каждой песочнице найдеться

0
30.07.2016
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

Мне нравится это имя, но в окружении все Марины несчастны в личной жизни

0
30.07.2016
Светлана
Москва

МАрина красивое имя!

0
30.07.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Марина самое гармоничное.

0
30.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Кира кстати красивое имя

0
30.07.2016
❤Lilli
Москва

Арина

0
30.07.2016
Много ли сейчас Наташами называют? Таисия...

Похожие записи