Войти
Васька
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
157
записей
23
друга
0
подписчиков
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Новая умелка!!!!
совсем забыла рассказать) Вчера, когда купались, Пуся начала по воде ручками дубасить!!!! сразу естественно брызги, шум, плеск))) наша мадам продолжила занятие с такииииим серьезным видом))) потом еще папе на камеру демонстрировала свою новую умелку) так теперь и не в ванне. просто сидит и ручками по всему чему можно бьет... смешная
2
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Расстроилась...
Встретили мы новый год довольно неплохо... Собирались сегодня поехать на дачу к дяде, там мои родители еще с нг живут) у моей мамы седня др))) а потом оттуда числа 6го собирались к дяде мужа поехать на Рождество. Я так ждала этих дней... Надоело уже сидеть в этих стенах, так хотелось время с родными провести. В итоге звоню щас маму поздравить, а она говорит, что у них там электричество отключили и от одного камина холодно без обогревателей, т.к. за окном -15!!!!! короче, лучше с дитем не ехать. я пипец как расстроилась(((((((((((((((( прям сижу и слезы наворачиваются... щас еще муж проснется, узнает и наверняка скажет, поехали сразу к Коле(к его дяде). А там еще куууууча родни не разъехалась, бабушки, дедушки... народу до жопы. Раньше 6го туда не стоит ехать, эт точно(((
1
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Маруся, с днем варенья!!!!
Оль, мы Вас поздравляем от всей души!!!! Растите здоровенькими, счастливенькими, умненькими!!!! А ты молодец и герой!!!! Мы Вас любим и целуем-обнимаем)))))))) image
1
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Прогуляли прививку))
Мы седня должны были ставить прививки. АКДС, полиомиелит и гепатит. Вторая привика. А меня че-то, во-первых, заломало, а во-вторых, жалко ребенка стало... Мы же и так животик щас лечим... бедненький маленький организмик еще и прививками мучать. Поставим после праздников. Ничего ведь? не страшно, что позже чем через 45 дней вторая прививка будет?
3
Копрограмма
Я в панике. Сдала какахи на копрограмму. Потому что обнаружила слизь. Итак, слищи много и лейкоциты 40-70 (единицы измерения 10•10 в 6 степени). Что это значит???? Общее состояние ттт, радуемся жизни. Мы на гв. Помогииите!!! У нас лактазная недостаточность, принмаем лактазар. В нете прочитала, что от нее такое может быть. Может, из-за нестерильности емкости такое быть?? Может, пересдать?
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Нужен совет
Что лучше, мандука или понье?) нам 4,5 мес. и поделитесь плиз ссылками, где можно заказать.
2
Как быть
А совсем по-дурацки выглядит, если надеть слинг на верхнюю одежду? (не слингокуртку) Мне надо в магазин. Есть шарф и труба.
6
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Родинки
У ваших малышей есть родинки? У моей я ни одной не видела... Или они попозже появляются?
6
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Пуся села!!!)))))))))
image Представляете, моя доча сегодня села!!!!))))))) причем так неожиданно для меня... Она ведь еще даже не переворачивается на живот, видимо, ее это не прет))) а тут на тебе!-села!!!! Из положения полулежа сама... Один раз, а потом еще 6 раз-для закрепления пройденного, видимо;))))))) я так рада!))))
Пелагея Валерьевна
15 лет 10 месяцев