Абзац. День и так не задался... Щас еще и под конец, вместо того чтоб заснуть уже самой, полезла почту проверить. И нафига... Завтра, может, это прошло бы менее болезненно. Ситуация такая. Сидела я седня днем пыталась освоить новую для себя программу для создания анимации, и случился у меня там один глюк, из-за которого ничего не пашет... А делать-то надо! Дай, думаю, письмо преподше напишу, спрошу. Препод-на вид молодая девушка. Ну даже не могу прикинуть теперь, скока ей лет... Думаю, около 30. Короче, я знала тока ее имя, а отчества не знала. У нас на кафедре, да и вообще в институте, царит такая атмосфера, что у меня и не возникло мысли запариться на тот счет чтоб сначала узнать ее отчество. Я обратилась к ней по имени и на Вы. Продолжение: сейчас получаю ответ:"Просьба называть меня по имени отчеству, я 7 лет преподаю на кафедре и являюсь старшим преподавателем. " и далее ответ на мой вопрос. Епт, как это называется? Самолюбие это или что?..
Читать далее