Войти
Васька
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
157
записей
23
друга
0
подписчиков
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Диплом
Господи, дай мне сил все успеть. Помоги не впасть в отчаяние. И не сойти с ума. Вот это будет самое большое облегчение в жизни, когда я защищу диплом. Ну... после родов, естественно!)
1
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Полижинакс
Сходила седня к гинекологу, первый раз после родов. Сказала все ок, тока небольшое раздражение во влагалище, из-за гипофункции яичников(при ГВ это норма) и недостаточном кол-ве смазки. Прописала полижинакс. А в инструкции написано, что при кормлении грудью нельзя... Кто-ниб принимал?
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Пробесило
Абзац. День и так не задался... Щас еще и под конец, вместо того чтоб заснуть уже самой, полезла почту проверить. И нафига... Завтра, может, это прошло бы менее болезненно. Ситуация такая. Сидела я седня днем пыталась освоить новую для себя программу для создания анимации, и случился у меня там один глюк, из-за которого ничего не пашет... А делать-то надо! Дай, думаю, письмо преподше напишу, спрошу. Препод-на вид молодая девушка. Ну даже не могу прикинуть теперь, скока ей лет... Думаю, около 30. Короче, я знала тока ее имя, а отчества не знала. У нас на кафедре, да и вообще в институте, царит такая атмосфера, что у меня и не возникло мысли запариться на тот счет чтоб сначала узнать ее отчество. Я обратилась к ней по имени и на Вы. Продолжение: сейчас получаю ответ:"Просьба называть меня по имени отчеству, я 7 лет преподаю на кафедре и являюсь старшим преподавателем. " и далее ответ на мой вопрос. Епт, как это называется? Самолюбие это или что?..
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
(
Все труднее и труднее оставаться на позитиве...
2
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
СС
Мы спим вместе с дочей, мне так нравится, но становится тесновато... Думаю придвинуть ее кроватку к нашей. Кто так спит, удобно? И чем вы кроватку примотали?)
9
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Когда я откормлю,
Я 1. ВЫПЬЮ ПИВА!!!!! 2. Выпью пина-колады!!!! 3. Выпью бейлиса со льдом!!!! 4. Объемся клубники со сливками 5. Съем салата сырного С ЧЕСНОКОМ!!!! 6. Пиво буду закусывать гренками из черного хлеба 7. Наварю борща)))) 8. Схожу в баню!!! 9. Буду носить красивые лифчики))) 10. Побоюсь смотреть в зеркало на то, что останется от моей груди...)
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
"Модный приговор")))
Мы, мамаши, в большинстве случаев никуда не ходим... Сидим дома с малышами... Мужья видят нас дома... И не в лучшем виде наверняка;))) я вообще не парилась этим, но муж седня спросил, что бы я хотела на нг. Я говорю, не знаю. Предложил шмотку какую-ниб, я ответила что щас не хожу никуда, нафиг шмотки... А он и грит:"ты возле меня ходишь! Я не хочу чтоб ты ходила в обносках!!!")) так-то)))) а вы в чем дома ходите?
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Нервно спит
Пуся во сне какая-то нервная! Может, поить надо чем-то? Можно мяту там или еще что???
6
Пелагея Валерьевна
15 лет 10 месяцев