ночью около 1:30 доча начала головкой вертеть, прям внизу простреливало... потом стало прихватывать, я уж обрадовалась - считать начала... думала, вот-вот правда щас поеду!!! Надо только подождать немного... а потом не заметила как заснула и тока в 9 проснулась - и НИ ЧЕ ГО!!!!!!!!! прям хоть плачь
я уже не могу больше, в этом ожидании... Еще все звонят по 10 раз на дню:" НУ КАК??? Как ты там????" Ну не пошлешь же всех сразу... они ведь из лучших побуждений....... а так хочется порой(((((((((((((((((((
я уже не могу больше, в этом ожидании... Еще все звонят по 10 раз на дню:" НУ КАК??? Как ты там????" Ну не пошлешь же всех сразу... они ведь из лучших побуждений....... а так хочется порой(((((((((((((((((((

даа... непруха))))))