Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

была близка к цели...

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
ОТКЛЮЧАЙ ТЕЛЕФОН!!! ))) не переживай ) всё будет так, как надо ))
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо, я стараюсь. уже от безделья просто начинаю сходить с ума
0
30.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
ну... кино включи... книжку почитай... я, если бы не вязала, тоже бы двинулась уже...
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
да я уже и повязала, и кино посмотрела, и книжку почитала... не идет ничего уже!... ужас какой-то...
0
30.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
не дрейфь )) иди в душ, там весь негатив уйдет )) вчера вон на каком позитиве писала, а сегодня что вдруг??
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
вот не знаю!!! сегодня мне этот пост глаза мозолит и раздражает меня)) еле удерживаюсь, чтобы его не удаоить image
ээээх..... настроение еще ведь меняется каждые полчаса. И правда, пойду в душ залезу. Спс за поддержку. image
0
30.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
ну, думаю, и я в душ пойду... ААААААА!!!!! нет воды!!!! вот это жесть... ))) ну, надеюсь, не надолго, может, трубы кто меняет... а ты говоришь )))
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image даа... непруха))))))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
понимаю... у меня за месяц до пдр все спрашивали каждый день-еще не родила??) тоже очень бесило!! ничего, придет время-родится, последние денечки наслаждайтесь и отсыпайтесь!))))))
0
30.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
да, это, к сожалению, неизбежное сопровождение конца беременности :( крепись, держись молодцом!
0
30.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
как настроение сегодня?
0
31.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
едь в рд прости стимуляцию!
0
30.07.2010
ПОЗИТИВ ПРЁТ!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) Сегодня день насыщенный)))

Похожие записи