Войти
Васька
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
157
записей
23
друга
0
подписчиков
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Зуб что ли?..
Как-то в последнее время у Пуси стали иногда слюни течь ручьем, но не всегда, а только иногда. И она еще стала злиться!!! Не жалобно хныкать, а именно злиться! Гримасу сделает, кулачки сожмет и рычит!))) а вчера вроде заснула, потом КАААК заорет! И плакала уже жалобно, прям визжала минут 5-6... Я уж не знала, что и думать. Десна вроде никак не изменились, но вот слюнееей... Я калгелем намазала, сисю дала и дальше всю ночь ттт проспали, слава Богу... Может, и правда зубная фея нас посетит...
9
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Май фаворитис. Парт 1. Bob Marley
Моя большая любовь!!! Мой источник позитива! {#smiley-smile} 
весеннее настроение навеяло... Мыкогда беременный были, всегда в машине включали "дядю Боба", Пуся еще в животике оживлялась))) и теперь, когда включаю, радостно подпевает и погремушками подыгрывает))))) Солнечный-регги-ребенок!
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Придет весна...
...и мы раскроем окна, ай-да на встречу друг к другу, придет весна, и яркое солнце растопит лёд старых обид глупых...
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Week-end :-)
Короче говоря, так. Мы отчаливаем завтра к другу на дачу. Ха-ха!))))
3
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
А вы бы хотели двойню?..
Вдруг у меня мысль такая возникла, как это наверно классно-родить двойню! Я конечно сам процесс родов не имею ввиду!!!! Вот и не знаю, хотела бы я или нет... Наверно тяжело жутко, а зато как классно)))
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Как Пуся проводит время без мамы)))
Пока я раз в неделю хожу на консультации к рук-це диплома, моя доча весело проводит время в гостях у своей прабабушки и бабушки)) как мы говорим, бабушка первого созыва и бабушка второго созыва))
Программа у нее весьма насыщенная. 
9
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Размышления!
Доча при виде деда (моего папы) начинает сразу же рыдать! Раньше такое было на незнакомых людей. Теперь она уже на всех норм реагирует, спокойно. Но на деда так и продолжает орать!!!! Почему так... Ведь все не просто так наверно. Дед ее обожает, меня тоже, к мужу моему хорошо относится. Почему ребенок ТАК на него реагирует??? Никто у нее больше такой реакции не вызывает...
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Про дочу ))
Пуся смотрит на папу и говорит па-па... Еще она умеет говорить ба-ба и ма-ма. Но "папа" говорит гораздо чаще)))) Валера млеет))) и я тоже... Лежать на животе ей так и не нравится. Я поняла: она физически может, но ей это не надо. Я ее выложу на жтвот, она тут же обратно на спинку иидовольно улыбается)))) типа, "мама, отстань!)" еще стала пытаться поднять попку-встать начетвереньки))) такая смешная :-) Стала вводить кашку. Пробуем овсянку "Беби ситтер". А еще Пуся обожает печеньку пососать!) такуууую там лунку прокапывает десенками)))) силенок набралась, главное, печеньку фиг отберешь;))) Теперь еще новая тема: бросать игрушки на пол и мамин диплом рассматривать-это ващеее... Попробовать распечатки на вкус, все измять-такая веселуха ;)
4
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
История вышла!!! Или "какая же я тупааая!"
Дело было так. Решила я дня 3-4 назад на бб зайти. Пишет: неправильный логин или пароль. Хм. Странно. Ввела еще раз сто, проверив внимательно. Нифига. Ну, думаю, ладно... Может, взломали. Жму "восстановить", далее действую по схеме... Пишут, что выслан емейл итп. Лезу в ящик-ни че го. Вся извелась. Каждый день ежечасно проверяла почтарь. А сегодня вдруг вспомнила, алилуя!!!!)))), что занесла бб в черный список адресатов занесла... Тк не люблю этиуведомления, кто что прокомментил. Вот блин я тупиииица....) короче, я снова с Вами. О-ле))) пысы: Ромаш, спасиббо)))
5
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Зубы??
Ничто не предвещало... С утра встали с кровати, Пусю вырвало... Потом на глазах стала подниматься Т, щас 38,1. Поставила свечку вибуркола. Спит на ручках, ждем врача... Это зубы? ни насморка ни кашля у нас нет...
7
Пелагея Валерьевна
15 лет 10 месяцев