Войти
Васька
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
157
записей
23
друга
0
подписчиков
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Позволь мне рассказать о том, как идут дела...)
О-ле!) я постриглась! Парикмахерша сказала, что волосы обломаны, посеченые... Лезут пипец. Надеюсь, скоро восстановятся!)) Джинсы мои седня привезли! Сели отлично;) так удивительно, что подтягивать при каждом шаге не надо! А то я чувствовала себя какой-то глистой в скафандре))))) Завтра поедем папку в больницу навещать с котлетами!) Только что-то погодане радует( Пуся в ночь заснула в 18:30... Блин, теперь небось в 6 утра проснется!!!!!!!!
6
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Новостя
Папке нашему сделали уже две операции... Еще одна предстоит... Бедный мой((( Вчера его навещать всей семьей ездили. Пуся так обрадовалась ему)))) сидела на коленках и радостно подпрыгивала!;) Завтра пойду постригусь! Свекровь(!) предложила меня записать, сказала, что пока я буду стричься, она с дитем погуляет О_о, вот что творится!) не хочу сглазить, но вроде ситуация затянувшейся черной полосы всех объединила ТТТ!) Еще заказала себе джинсы в интернет-магазе... Все штаны с меня как с сопли спадают. Заказала 26 размера. Принесут, померяю. А то куда я с дитем попрусь за штанами?).
7
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
"Нам с погодой повезло...
...дождь идет четвертый день, хотя по радио сказали, жаркой будет даже тень..." Че за погода на хрен?!!!!! Бошка болит очень часто--давление низкое! Солнца нет(((( и так-то невесело! Еще гавно какое-то с неба вечно сыпется. Так ведь еще, говорят, морозы будут!!!(((((( Когда весна-то????!!!! Так все хорошо начиналось....
1
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Плановый осмотр и прививки
Без двух дней 7 месяцев Рост 69 вес 8090 ОГ 44 Огр 44 Грудь с нагрубанием... Сказали, что может у меня скоро менстры начнутся, хотя, они мне это уже с Пусиных трех месяцев обещают... Сделали АКДС 3ья вакц нация Имовакс-от полиомиелита-3ья и гепатит 2 ая вакц-ия Теперь через три мес последняя от гепатита и до года все. Искололи, бедную дочу, в обе ножки и в попку.... Аааааа, булочки мои сладенькие...
7
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Лажанулась со стерилизатором...
Достала вчера доче новую партию прорезывателей(нам отдавали). Ну, думаю, надо помыть и простерилизовать. Обычные резинлвые были и один такой, с водичкой внутри... Думала я над ним доооолго: термостойкий он или нет.... В итоге запихнула все-таки его в стерилизатор(дура). Меня ведь на бб предупреждали(!!!). Захожу попозже на кухню-- ВОНИЩААА!!!!! Палёным несет... Вообщем, скукожился наш прорезыватель и "благоухает" на всю кухню... И стерилизатор туда же... Я его открыла, стоял ночью проветривался. Щас его помыла, пустой включила... Понюхала: вроде не воняет. Поставила молокоотсос стер-ть. Все ок, но блииин, один элемент--резиновый вкладыш, кот соприкасается с грудью(авент), как будто впитал в себя этот запах паленый! То ли он меня преследует уже, запах этот... Короче, сцедилась... Нюхаю молоко--вроде не пахнет! Но вот теперь заморачиваюсь: невредно ли теперь это молоко, сцеженное молокоотсосом в возможном вонючем стерилизаторе????
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Холодные ушки
У Пуси почти всегда холодные ушки! Носик, ручки тепленькие, а ушки прям ледяные! Причем может лежать под пуховым одеялом с сисей, в тепле и уюте, а уши-холодные!!! Почему так?
8
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Просмотр 50%
Блин. Он уже в понедельник. А это значит, что завтра на консультацию мне надо принести кучу всего и основное распечатать!!!! О, ужас!!!! А у меня еще и конь не валялся... Ладно. Прорвемся :-)
7
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Урчит в животике
Дня два-три у ребенка урчит в животике... Что это, дисбак?.. Или реакция на вводимый кабачок? Каки вроде ничего, но раз в три дня!!!
Пелагея Валерьевна
15 лет 10 месяцев