Позволь мне рассказать о том, как идут дела...)
О-ле!) я постриглась! Парикмахерша сказала, что волосы обломаны, посеченые... Лезут пипец. Надеюсь, скоро восстановятся!))
Джинсы мои седня привезли! Сели отлично;) так удивительно, что подтягивать при каждом шаге не надо! А то я чувствовала себя какой-то глистой в скафандре)))))
Завтра поедем папку в больницу навещать с котлетами!)
Только что-то погодане радует(
Пуся в ночь заснула в 18:30... Блин, теперь небось в 6 утра проснется!!!!!!!!
Читать далее